Главная / АвтоИнформация / «АВТОВАЗ» отметит свое 50-летие по-молодежному!

«АВТОВАЗ» отметит свое 50-летие по-молодежному!

«АВТОВАЗ» отметит свое 50-летие по-молодежному!

16 июля 2016 года «АВТОВАЗ» отмечает свое 50-летие по всей стране. В честь этой знаменательной даты дилеры Санкт-Петербурга подарят жителям города праздник, который начнется с автопробега и продолжится на специальной площадке в рамках молодежного фестиваля VK Fest.

Старт автопробегу будет дан на Пулковском шоссе, автомобили колонной проедут через весь город и финишируют в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Возглавит праздничную колонну ретро-автомобиль «ВАЗ 2101» (в народе более известный как «копейка») — легенда, с которой начиналась историческая летопись российского автопрома. У всех жителей и гостей северной столицы будет замечательная возможность ознакомиться с модельной линейкой «АВТОВАЗа», которая сегодня успешно представлена на рынке.

По пути участники автопробега сделают остановку в историческом месте города. С 12:00 до 13:00 часов колонна разместится на Дворцовой площади, где все желающие смогут сфотографироваться с автомобилями, а также получить памятные сувенирные подарки от «АВТОВАЗа».

Прямая трансляция с автопробега будет вестись на мониторе стенда LADA в рамках фестиваля «VK Fest» — крупнейшего open-air страны. В 17:00 часов колонна уже прибудет на мероприятие, где будет проходить настоящий праздник для автолюбителей. Ведущий, DJ, веселые конкурсы и, конечно же, море подарков — скучать точно никому не придется! В качестве забавы малыши смогут разукрасить свои лица веселыми и красочными рисунками с помощью аквагрима. А взрослые тем временем — посоревноваться в конкурсе караоке на звание самого «голосистого» участника фестиваля. Для гостей также будет организована специальная зона отдыха, где можно приятно и с пользой провести досуг.

Торжественное празднование 50-летия «АВТОВАЗа» неслучайно пройдет в рамках молодежного фестиваля VK Fest. Сегодня популярность бренда LADA значительно возросла в молодом сегменте! 50 лет — это только начало!


13.07.16 16:30
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100