Главная / АвтоИнформация / Новости / Автомобильные новости / Первый европейский салон «бэушных» Rolls-Royce появился в Москве

Первый европейский салон «бэушных» Rolls-Royce появился в Москве

Первый европейский салон «бэушных» Rolls-Royce появился в Москве

Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает в столице России специализированный салон Provenance Pre-Owned по продаже подержанных люксовых автомобилей.

Салон находится недалеко от делового центра «Москва-сити». В нем, кроме торговых залов, работает зона послепродажного обслуживания, и шикарный лаунж, который, как считает агентство «Автостат», превзойдет все ожидания даже самых требовательных посетителей.

Компания предоставляет 2 года гарантии и дополнительного обслуживания на все модели Rolls-Royce Provenance Pre-Owned.

Региональный директор Rolls-Royce Motor Cars Джеймс Крайтон отметил, что надежность - одно из ключевых элементов нашей философии – порядка 80% когда-либо выпущенных автомобилей Rolls-Royce можно встретить сегодня на дорогах. Программа Provenance Pre-Owned подтверждает нашу уверенность в высоком качестве изготовленных в Гудвуде автомобилей, ведь, как говорил сэр Генри Ройс, «качество остается, когда цена давно забыта».

С января по июнь 2016 года рынок автомобилей Rolls-Royce с пробегом в России составил 87 штук (+2,4% к показателю прошлого года).


22.07.16 22:45
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100