Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / «Нева-Автоком» - 20 лет с Volkswagen!

«Нева-Автоком» - 20 лет с Volkswagen!

«Нева-Автоком» - 20 лет с Volkswagen!

27 июля 2016 года официальный дилер Volkswagen «Нева-Автоком» отметил свой День Рождения – 20 лет! Хочется подчеркнуть, что на протяжении всех этих лет «Нева-Автоком» была предана только одной марке. Это позволило накопить огромный опыт и осуществлять продажу и техническое обслуживание автомобилей Volkswagen в соответствии с европейскими стандартами.

 

Будучи первым и старейшим официальным дилером Volkswagen в Санкт-Петербурге, «Нева-Автоком» стала настоящим другом для многих и многих приверженцев этой марки, в том числе и различных автомобильных клубов. В настоящее время количество клиентов «Нева-Автоком» уже превысило отметку в 21 000 человек. В основном это жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но иногда в автосалон компании на Московском проспекте, 154 (рядом с метро «Электросила») за автомобилем приезжают люди из Великого Новгорода, Пскова, Петрозаводска и даже из Москвы. Можно отметить, что столичные гости особенно любят редкие и дорогие комплектации - например, Amarok Canyon.

 

Благодаря политике открытости и высокому профессионализму сотрудников «Нева-Автоком» является единственным дилером, который удостоился чести быть партнером Touareg Club в Северной столице - самого многочисленного и авторитетного сообщества владельцев легендарных внедорожников Volkswagen Touareg.

Сегодня «Нева-Автоком» - это современный и уютный дилерский центр, работающий по следующим направлениям: продажа легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen (весь модельный ряд), trade-in,  выкуп и продажа автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание и ремонт с применением современного диагностического оборудования и специнструмента, кузовной ремонт, удаленное урегулирование убытков (оформление документов для ремонта по страховым случаям), все виды страхования и помощь в получении кредита, оптовая и розничная продажа запасных частей, работа с корпоративными клиентами, магазин фирменной одежды и аксессуаров Volkswagen Lifestyle. Для постоянных клиентов компании существует ряд привилегий, проводятся тематические мероприятия, работает дисконтная программа.

Наибольшая доля продаж новых Volkswagen в автосалоне «Нева-Автоком» сейчас приходится на модель Polo, затем по популярности следуют Tiguan и Jetta. В «Нева-Автоком» постоянно действуют различные акции и спецпредложения, с которыми покупка и обслуживание Volkswagen всегда выгодны и привлекательны.

Современный сайт компании (www.vwspb.ru) позволяет видеть в режиме онлайн все имеющиеся в наличии новые автомобили, а также автомобили с пробегом. Если на сайте Вам приглянулся конкретный вариант, Вы можете забронировать его онлайн или отправить менеджерам автосалона уточняющий вопрос, не поднимая трубку телефона. Также на сайте «Нева-Автоком» представлен кредитный калькулятор, с помощью которого Вы сможете рассчитать ежемесячный кредитный платеж за ту или иную модель Volkswagen и подобрать комфортный срок кредита, исходя из Ваших возможностей.

Приезжайте в «Нева-Автоком». Вам всегда рады!


27.07.16 15:08
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100