Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / 3000 километров приключений со SKODA-WAGNER

3000 километров приключений со SKODA-WAGNER

3000 километров приключений со SKODA-WAGNER 3000 километров приключений со SKODA-WAGNER 3000 километров приключений со SKODA-WAGNER

С 17 по 20 августа 2016 года организация автомобилистов «СПБ.АВТО» при поддержке марки SKODA в лице официальных дилеров в Санкт-Петербурге – «Таллинский-Авто», «Неон-Авто» и «Пулково-Авто», провела пятую исследовательскую поездку по дорогам России. На этот раз объектом для изучения был маршрут до Архангельска.

3000 километров – именно столько проехали 9 исследователей из Региональной общественной организации автомобилистов «СПБ.АВТО» на автомобилях SKODA по маршруту до Архангельска и обратно. Целью автопробега было исследование состояния дорог и инфраструктуры для дальнейшего информирования петербургских водителей, выбирающих для путешествий этот северный город. По пути туда был выбран самый короткий маршрут – через Пудож, обратно – через Вологду и Череповец.

«Это была очень увлекательная поездка, - комментирует исследование Руководитель РООА «СПБ.АВТО» Святослав Данилов, - нам воочию удалось убедиться, насколько разными могут быть дороги в России. Если по пути туда мы чувствовали себя участниками настоящего лесного трофи по бездорожью без наличия какой-либо связи и объектов инфраструктуры, то на обратном пути мы поразились ровности и скучности дороги – настолько все было просто и идеально. Безупречно себя показали автомобили, предоставленные маркой SKODA при поддержке дилеров группы WAGNER в Санкт-Петербурге. На SKODA, мы не испытывали дискомфорта от плохой дороги на первом маршруте и полностью насладились управлением на втором».

Результаты поездки можно увидеть на созданной интерактивной карте маршрута (ссылка), однако, резюме однозначно: если необходимо быстро и без приключений добраться до Архангельска, то нужно выбирать маршрут через Вологду – это сэкономит время, несмотря на то, что он длиннее на 200 км, и, главное, сохранит в целости автомобиль.

Оксана Сосновская, директор по связям с общественностью ГК WAGNER -генерального партнёра исследовательской поездки, так прокомментировала ее результаты: «Великолепно, что в Санкт-Петербурге появились такие проекты. Мы рады, что РООА «СПБ.АВТО» выбрали в качестве партнеров дилерские центры группы автодилеров WAGNER, и марку SKODA для этой поездки. Автомобили этой чешской марки отлично подготовлены и успешно прошли испытания на российских дорогах и бездорожье, что подтверждают участники автопробега. Мы будем рады продолжить дружественное сотрудничество».

Поездка завершена! Начинаем планирование VI исследовательской поездки СПБ.АВТО!


26.08.16 14:58
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100