Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Ремонт МКПП формирует отдельное направление в автосервисе

Ремонт МКПП формирует отдельное направление в автосервисе

Ремонт трансмиссии

Поломка трансмиссии и блока сцепления является достаточно распространенной ситуацией, требующей квалифицированных ремонтных работ. Такие серьёзные дефекты невозможно устранить самостоятельно, поэтому в подавляющем большинстве случаев автовладельцы обращаются за квалифицированной помощью в автомастерские.

Быстрый рост количества таких обращений привёл к образованию автосервисов, основной специализацией которых стал ремонт МКПП в Москве. Мастера таких СТО в совершенстве изучили особенности конструкции, принципов работы и диагностики неисправностей всех популярных моделей блоков трансмиссии. Поэтому обращение к таким специалистам, имеющим в своём распоряжении необходимый опыт и инструментарий, является гарантией качественного ремонта коробки передач и сопряженных с ней деталей.

Узкая специализация во всех случаях является серьёзным плюсом, как для исполнителя работ, так и для заказчика. Потому что в этом случае профессиональный опыт сосредотачивается на определённой области, а практические навыки оттачиваются до эталона в процессе идентичных операций. Соответственно растёт качество ремонта, а вместе с ним – и репутация сервиса, а также количество довольных автовладельцев. Но самое главное – мастера узкоспециализированных автосервисов не испытывают трудностей в определении причины и характера поломки АКПП или МКПП. Более того, зачастую точная диагностика осуществляется на основе профессиональной интуиции, визуального осмотра и акустической экспертизы без использования тестового оборудования.

Хороший мастер по внешним признакам быстро может определить источник неисправности, наметить план ремонтных работ, прикинуть количество необходимых деталей. После этого этапа рассчитывается полная стоимость и срок, который займет ремонт МКПП Шкода, Мерседес или коробки другой марки. Информация сообщается владельцу для окончательного согласования. Все рабочие процессы отличаются высокой оперативностью, дополняемой технически грамотными решениями. В некоторых случаях удаётся сэкономить на новых деталях, филигранно восстанавливая запчасти, рабочий ресурс которых ещё не исчерпан.

На таких СТО всегда имеется запас востребованных деталей, а в случае необходимости нужное изделие поставляется в кратчайшие сроки. По окончании ремонтных работ мастера консультируют владельца авто на предмет правильной эксплуатации восстановленной трансмиссии, предоставляя гарантий, как на ремонт, так и на установленные запчасти.

По материалам сайта http://ремонт-мкпп.рф/


30.08.16 12:52
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100