Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Новые поступления автозапчастей для Iveco Daily пополнили каталог популярного интернет-магазина

Новые поступления автозапчастей для Iveco Daily пополнили каталог популярного интернет-магазина

 

Компания «Авто Импекс» в очередной раз порадовала владельцев микроавтобусов этой известной марки новой партией оптических приборов и популярных деталей для кузова. С помощью поступивших в продажу запчастей можно быстро провести качественный кузовной ремонт, не тратя время на продолжительное ожидание заказанного крыла или бампера.
 
Этот интернет-магазин давно известен своей широкой линейкой комплектующих для ремонта и тюнинга, охватывающей практически все модели современных автомобилей. Регулярное обновление каталогов позволяет удерживать покупательский спрос на должном уровне. Налаженная схема обслуживания удалённых заказов сокращает до минимума временной промежуток между заявкой и получением товара.
 
Все позиции этой торговой точки представляют собой лицензионные изделия, поставляемые напрямую представителями производителя. Стоит сразу отметить, что продукция, сделанная по лицензии, как минимум, в два раза дешевле оригинальных аналогов. Поэтому лицензионные автозапчасти Iveco сегодня пользуются повышенным спросом, в основе которого лежит прямая выгода. Тем более, что каждый покупатель получает гарантии от надёжного ответственного продавца, который работает на этом рынке с 2000 года.
 
Аналитики отмечают, что именно такие крупные игроки, имеющие репутацию «заслуженного ветерана», будут доминировать в этой рыночной нише в ближайшем будущем. Более мелкие торговые точки не вызывают особого доверия у покупателей, что негативно сказывается на объёме продаж со всеми вытекающими последствиями. Поэтому таким проектам придется либо уйти с рынка, либо стать региональными подразделениями больших интернет-магазинов. Такое укрупнение сегмента должно положительно сказаться на интересах покупателей, которым будут предоставляться надёжные гарантии с максимально быстрым обслуживанием заказов.
 
Новая партия товаров в интернет-магазине «Авто Импекс» реализуется в фирменной заводской упаковке с номерными артикулами. Продажа качественных изделий стала визитной карточкой этой торговой точки, успешно развивающейся в условиях повышенного спроса на кузовные детали и оптику. Узкая специализация крупного реализатора позволяет не только выжить в сложных условиях экономического кризиса, но и нарастить объёмы продаж за счёт минимальной торговой наценки.
 
По материалам сайта http://autoimpex.ru/

31.08.16 13:55
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100