Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Авто Премиум отличился в МЕГЕ Парнас

Авто Премиум отличился в МЕГЕ Парнас

Авто Премиум отличился в МЕГЕ Парнас Авто Премиум отличился в МЕГЕ Парнас Авто Премиум отличился в МЕГЕ Парнас

Дилерские центры SKODA в Петербурге «Авто Премиум» организовали открытые уроки в МЕГЕ Парнас. Основной темой для обсуждения стал компактный кроссовер SKODA Yeti.

Математика: считаем стоимость и соотносим с качеством

В поисках семейной машины будущий владелец задается разными вопросами. Экономичность автомобиля, его надежность и комфорт, качество сборки, мотор – пожалуй, это основные моменты, по которым производится оценка будущего средства передвижения. Если бы все преимущества SKODA Yeti, как в математике, можно было бы уместить в одну формулу, то «Расход топлива от 6.4 л. на 100 км.» + «признание в рейтинге Euro NCAP 2009 – 5 звезд» умноженные на «комфорт» и «мощный мотор», и все это разделить на оптимальную цену – получится отличный автомобиль SKODA Yeti.

География: «Широка страна моя родная…»

Yeti встречается в самых разных уголках России, что уж там говорить, мира. Этот автомобиль выбирают и жители культурной столицы с асфальтовыми набережными, и любители сельской жизни. Вниманием компактному кроссоверу оказали и заядлые путешественники. Все это неспроста, благодаря дорожному просвету (180 мм.) и проходимости с Yeti доступны самые разные места нашей страны и не только.

Физика: наука точная

Конечно же, в данном вопросе самое важное – это мощность. Тут есть выбор на разный вкус: от 110 до 152 лошадиных сил может быть под капотом Yeti. При этом, машина может разогнаться до 100 км/ч всего за 9 секунд.

Рассуждая о компактном кроссовере SKODA Yeti можно найти много самых разных эпитетов, но смысл один – автомобиль, достойный внимания и тестовой поездки. Портфель знаний об этой модели чешского автогиганта можно пополнить в Авто Премиуме: на Энгельса, 33/1, на Хасанской, 5 или на Руставели, 25/2, или на сайте auto-centr.com.

«Авто Премиум» поздравляет с началом нового учебного года и желает всем новых, приятных открытий и классных часов со SKODA.


31.08.16 14:10
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100