Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Возьми на заметку 5 акций на зимние шины от «Колеса Даром»

Возьми на заметку 5 акций на зимние шины от «Колеса Даром»

 

Интернет-магазин www.kolesa-darom.ru к зимнему сезону предлагает своим клиентам акции, позволяющие на выгодных условиях, быстро и спокойно приобрести зимнюю резину, диски и множество других автомобильных товаров, не выходя из дома.

 

Пожалуй, одной из самых известных и нравящихся покупателям акций, которые проводятся компанией «Колеса Даром», является «Гарантия лучшей цены». Воспользовавшись теми возможностями, которые она предоставляет, можно действительно приобрести нужную модель шин или дисков дешевле, чем у какого-либо другого онлайн-продавца, работающего в том же населенном пункте. Суть этой акции очень проста: если в другом интернет-магазине цена действительно окажется ниже, то «Колеса Даром» предоставят скидку, с которой ее товар будет дешевле. Очень важным моментом является то, что акция «Гарантия лучшей цены» действует на самый «ходовой» ассортимент шин и дисков.

 

 

«Монтаж и балансировка в подарок» — еще одна очень выгодная акция, проводимая компанией «Колеса Даром». Ею может воспользоваться каждый покупатель, который одновременно приобретает четыре зимние шины или более. В 2016 году предложение действует при покупке резины таких известных и востребованных на российском рынке брендов, как Goodyear, Pirelli, Viatti, Michelin, Nokian и Continental. Монтаж новой резины на диски и балансировку колес покупатель получает бесплатно в удобное для себя время. Приятным дополнением к этой акции является, то что клиентам компании выстаивать очереди в шинные мастерские теперь не нужно, так как зарегистрированные пользователи сайта могут записаться в режиме онлайн.

 

 

Интернет – магазин «Колеса Даром» предлагает своим клиентам совершить покупку комплекта, состоящего из четырех зимних колес в сборе или же четырех зимних шин, на выгодных условиях, которые возможны только при участии в акции «Забирай сейчас — плати потом!». Суть акции заключается в том, что покупатель может приобрести товар в кредит без первоначального взноса и без переплаты сроком на 4 месяца

 

Но и это еще далеко не все. Очень значительную выгоду для покупателей интернет-магазина kolesa-darom.ru предоставляет «Бонусная программа». Смысл этой программы состоит в том, что клиенты, совершая покупки, накапливают бонусные баллы за каждое приобретение через сайт 1 бонус – 1 рубль. «Заработанные» таким образом суммы баллов они могут потратить на приобретение любых товаров, представленных в ассортименте интернет-магазина, причем бонусами можно оплачивать стоимость покупок не только частично, но и полностью!

Еще одной акцией, которая тесно связана с бонусной программой, является «Приведи друга». Начисление бонусных баллов производится тем покупателям, которые «привели» с собой людей, ставших новыми покупателями и зарегистрировавшимися на сайте. Еще одно важное новшество состоит в том, что сейчас получать на личный счет бонусные баллы могут и те, чьи покупки оплачиваются за счет юридических лиц!
 
 
 
Среди тех акций, которые приурочены к зимнему сезону, наиболее долгожданной является, пожалуй, «Купи зимние шины — выиграй автомобиль!». Ее участниками становятся все, кто приобретет в «Колеса Даром» комплект зимней резины. В этом году в качестве главного приза определен LADA XRAY, кто-то из покупателей обязательно получит на Новый Год в подарок этот кроссовер. Кстати говоря, чтобы попытать счастье именно в этой акции, можно оформить покупку, как на интернет-сайте, так и непосредственно в шинном магазине компании.
 
Для того чтобы покупки в «Колеса Даром» стали как можно более выгодными, необходимо сделать совсем немного, а именно: на сайте kolesa-darom.ru зарегистрировать свой собственный личный кабинет.
 

19.09.16 11:10
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100