Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / ГК «Терра Авто» запустила интернет-магазин по продаже запасных частей «Акар Партс»

ГК «Терра Авто» запустила интернет-магазин по продаже запасных частей «Акар Партс»

В рамках Группы компаний «Терра Авто» стартовал новый проект по продаже запасных частей — интернет-магазин «Акар Партс», который работает по розничному и оптовому направлениям.

 

Интернет-магазин «Акар Партс» располагает надежной материально-технической базой: собственными складами запасных частей в Санкт-Петербурге и регионах России, современным программным обеспечением, а также качественной службой логистики.

Особого внимания заслуживает ассортимент интернет магазина. Оптовым и розничным покупателям интернет магазин запчастей «Акар Партс» предлагает даже те позиции, которые сложно найти на рынке. Как известно, автомобильные бренды Опель и Шевроле ушли с автомобильного рынка России. Но осталось много автомобилей этих марок, которым нужно ТО, сервисное обслуживание и запчасти.

Официальный дилер, входящий в группу компаний «Терра Авто», является дилером официальных запчастей марок OPEL и CHEVROLET в Санкт-Петербурге, потому оригинальные запчасти этих марок всегда в наличии на складах магазина по интернет ценам. Так же интернет магазин «Акар Партс» предлагает к покупке оригинальные запчасти и их аналоги для автомобилей KIA, TOYOTA, LADA, в том числе на Лада Ларгус, Веста и X-Ray.

Для клиентов интернет-магазина, которые записываются он-лайн на сервисное обслуживание сразу при покупке запчастей, действует скидка на приобретенные запчасти в размере 10% (в данном случае они выдаются к заказ-наряду в ремзону). Сервисный центр создан с учетом современных технологий, оснащен качественным оборудованием и предоставляет клиентам комфортные условия ожидания.

Цены на ремонт и обслуживание автомобилей формировались, учитывая потребности рынка в качественном, современном и не дорогом автосервисе. Сотрудники сервисной станции прошли профессиональное обучение, сертифицированы и имеют большой опыт работы с автомобилями.

Информация предоставлена интернет-магазином запчастей «Акар Партс»:

www.acarparts.ru
тел. 8 (812) 640-95-74
г. Санкт-Петербург, Парнас, 4-й Верхний переулок д.1 Б


28.09.16 10:08
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100