IMIS OFF ROAD 2016

 21-23 октября в Санкт-Петербурге на территории «Гарден Сити» пройдет Второй Международный Внедорожный Мотосалон IMIS OFF ROAD 2016 – единственное в стране, уникальное в своем роде мероприятие, ежегодно собирающее тысячи любителей активного отдыха.

Осенью 2015 года организаторы крупнейшей в России международной мотовыставки IMIS, представили свой новый проект – внедорожный мотосалон IMIS OFF ROAD, который стартовал с небывалым успехом, привлекая внимание всех любителей активного отдыха, собрав на одной площадке как зарубежных, так и отечественных производителей внедорожной техники.

Помимо вездеходов разной проходимости, амфибий, квадроциклов и снегоходов, на IMIS OFF ROAD были представлены разработки тюнинг-индустрии, комплектующие, запчасти, шины, мотохимия, навигационные системы - всё, что пригодится владельцам внедорожной мототехники.

В этом году инициативу проведения подобной выставки поддержали Управления МЧС и ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На профильных стендах они расскажут об особенностях своей деятельности в контексте внедорожной тематики, а также проведут мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим и интеллектуальные состязания на знания основ безопасности управления специализированной техникой. А желающие испытать мототехнику в действии, смогут принять непосредственное участие в тест-райдах.

С наступлением осени не заканчивается, и мотоциклетная жизнь нашего города. В рамках предстоящей выставки, на протяжении всех 3 дней, пройдет первый конгресс Регионального Общественного Объединения «Ассоциация Мотоциклисты Санкт-Петербурга».

По этому поводу будет организована пресс-конференция, пройдут многочисленные рабочие встречи, тематические круглые столы, живое общение с представителями власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также традиционный субботний Торжественный Прием. Мотоциклисты со всей России, Прибалтики и Белоруссии расскажут о своих зимних мероприятиях и слетах, которые собирают сотни почитателей активного зимнего отдыха, поделятся планами на предстоящий год. Клубы путешествий и adventure-компании также представят любителям активного отдыха незабываемые маршруты в малодоступные уголки России.

Всех гостей экспозиции ждет яркая шоу-программа от Андрея Блестящего и солнечное меню от «Барслона». Мотосалоны IMIS уже давно стали мероприятиями для всей семьи, поэтому юных посетителей традиционно, будут ждать аниматоры и детские комнаты с развлечениями, а самые активные малыши могут принять участие в выставке детского рисунка.

 


20.10.16 11:49
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100