Главная / АвтоИнформация / Яркий! Ориентированный! Ваш! Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах

Яркий! Ориентированный! Ваш! Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах

Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах

Черный – деловой. Белый – элегантный. Красный – вызывающий. Можно бесконечно долго подбирать ассоциации и продолжать спорить о самом оптимальном цвете для автомобиля. Старейший официальный дилер SKODA в Санкт - Петербурге сеть автоцентров Авто Премиум представляет новую цветовую гамму компактного лифтбэка SKODA Rapid.

Дизайнеры чешского автогиганта постарались угодить смелым предпочтениям своих клиентов. Так палитра цветов SKODA Rapid расширилась до целого яркого «семейства». Знакомьтесь! Его первый представитель Rapid в жизнеутверждающем желтом Savannah. Автомобиль такого оттенка словно магнит притягивает внимание окружающих. Цвет, который даже при самой ненастной погоде неизменно возвращает вас в лето и напоминает о теплых и солнечных днях.

Лавину позитивных эмоций также вызывает и Rapid в насыщенно-красном Tornado Red цвете. Еще один новичок - Rapid в оранжевом Copper Orange. Все достоинства этого бронзового «загара» поклонники SKODA могли оценить с 24 по 30 октября 2016 года на специальной презентации Rapid в торговом комплексе МЕГА Парнас. Для Авто Премиума это уже стало доброй традицией знакомить петербуржцев с новинками и последними тенденциями марки SKODA в России.

SKODA Rapid в сочно зелёном оттенке Rallye Green уже доступен для заказа в Санкт-Петербурге. Оформить заявку можно в одном из трёх автоцентров SKODA Авто Премиум на Энгельса 33, Хасанской 5 или на Руставели 25. Географическое расположение дилерских центров делает их максимально доступными для жителей разных районов Санкт-Петербурга. И сколько бы не было сомнений и споров по поводу выбора цвета автомобиля, клиенты Авто Премиума часто любят повторять: самый красивый цвет именно у того автомобиля, которым владеешь!

Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах

Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах Авто Премиум представляет Skoda Rapid в новых цветах


8.11.16 14:18
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100