Главная / АвтоИнформация / Nissan LEAF стал участником выставки на V Международном форуме по энергоэффективности

Nissan LEAF стал участником выставки на V Международном форуме по энергоэффективности

Nissan LEAF стал участником выставки на V Международном форуме по энергоэффективности Nissan LEAF стал участником выставки на V Международном форуме по энергоэффективности

Компания Nissan приняла участие в пятом Между­народном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2­016. В рамках экспозиции выставки Nissan представил свой знаменитый электромобиль Nissan LEAF, являющийся мировым бестселлером среди электромобилей.

Подтверждая свое стремление к устойчивому экологичному будущему с нулевым уровнем выбросов вредных веществ, компания Nissan активно поддерживает мероприятия, посвященные альтернативным источникам энергии и развитию новых технологий в области энергетики.

Международный форум ENES 2­016 – значимое собы­тие в области разрабо­тки, внедрения и реал­изации энергоэффектив­ных технологий и разв­ития энергетики в целом. В форуме приняло участие около 14 тысяч участников и свыше 100 компаний, среди которых мировые лидеры энергетической отрасли.

Компания Nissan, пионер электромобилизации, продемонстрировала на форуме Nissan LEAF – первый массовый электромобиль. С момента начала его выпуска в 2010 году в мире было продано уже более 240 000 электромобилей этой модели. Продажи Nissan LEAF в Европе в первой половине 2016 финансового года выросли на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Таким образом «электромобильная революция» наращивает темп: уже более 75 000 европейцев из 43 стран стали владельцами электромобилей Nissan.


28.11.16 23:28
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100