Главная / АвтоИнформация / Добро пожаловать в BMW Евросиб на Обводный канал

Добро пожаловать в BMW Евросиб на Обводный канал

1 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге открылся крупнейший в Северо-Западном регионе РФ дилерский центр BMW, MINI и Motorrad - Евросиб на Обводном, 74

BMW Евросиб на Обводном, 74 Открытие: Дмитрий Никитин, Хендрик фон Кюнхайм, Елена Смирнова, Алексей Иванов

 

Автосалон построен на собственном земельном участке ГК Евросиб площадью 1,1 га, на углу набережной Обводного канала и Рыбинской улицы. Общий объём инвестиций составляет 1,6 млрд. рублей.

 

BMW Евросиб на Обводном, 74

 

Общая площадь трехэтажного здания - 12077 кв.м., из которых 2980 кв.м отведено под шоу-рум, а 3240 кв.м. занимает сервисный центр. В сервисном центре расположено 19 постов слесарного участка, в том числе 2 для бронированных авто и 2 для мотоциклов. Есть 18 постов малярно-кузовного цеха.

BMW Евросиб на Обводном, 74

 

Для удобства клиентов выделены зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M-серии и i-серии, а также зона для любителей мотоциклов BMW Motorad. На территории салона открыты кафе и магазин аксессуаров и одежды BMW.

BMW Евросиб на Обводном, 74

 
"При создании нового дилерского центра BMW мы опирались на жесткие требования марки. И, конечно, на свой успешный опыт в работе с брендом. На старте работы центра мы будем уделять особое внимание популярным автомобилям BMW X серии, шестому поколению флагмана BMW 7 серии и новому седану BMW 5 серии, который появится на рынке в следующем году. Кроме того, мощности центра позволяют группе развивать новое направление бизнеса - продажу мотоциклов BMW Motorad," - сказал Алексей Иванов, управляющий директор Евросиб BMW.
 

Алексей Иванов, управляющий директор Евросиб BMW  Дмитрий Никитин, генеральный директор ЗАО "Евросиб"

На открытии нового дилерского центра Евросиб BMW на Обводном канале, 74 присутствовали Хендрик фон Кюнхайм, старший вице-президент BMW Group по Азиатско-Тихоокеанскому и Южно-Африканскому регионам, который отметил, что Россия остается одним из важных и наиболее перспективных рынков для бренда BMW, а также Елена Смирнова, генеральный директор BMW Group Россия, которая выразила удовлетворение в связи с многолетним сотрудничеством с группой Евросиб и пожелала успехов новому дилерскому центру.

BMW Евросиб на Обводном, 74

 

 BMW Евросиб на Обводном, 74

 

BMW Евросиб на Обводном, 74

    BMW Евросиб на Обводном, 74 

         

 

BMW Евросиб на Обводном, 74 

 BMW Евросиб на Обводном, 74

 

BMW Евросиб на Обводном, 74

 

BMW Евросиб на Обводном, 74

 

 

 


2.12.16 11:51
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100