Главная / АвтоИнформация / SKODA Wagner дарит новогоднее настроение!

SKODA Wagner дарит новогоднее настроение!

SKODA Wagner дарит новогоднее настроение! SKODA Wagner дарит новогоднее настроение!

В самый разгар подготовки к новогодним праздникам дилерские центры SKODA в Санкт-Петербурге - Пулково-Авто, Неон-Авто и Таллинский-Авто дарят подарки петербуржцам.

30 и 31 декабря 2016 в новогодней мастерской #SimplyClever в ТК Невский Центр найдется все, чтобы праздники удались. Для самых маленьких гостей в эти дни пройдут волшебные мастер-классы от мастериц из свиты Деда Мороза. Настоящие кудесницы помогут ребятам своими руками изготовить новогодние игрушки и подарки для мамы и папы.

Интересно будет посетить уникальный стенд марки SKODA и взрослым. Вниманию гостей здесь представлен великолепный SKODA Superb – флагман чешской марки в топовой комплектации. Специалисты SKODA расскажут все об этом автомобиле и запишут на тест-драйв в любой дилерский центр.

И детям и взрослым обеспечены новогоднее настроение и подарки на стенде #SimplyClever. Для покупки любого автомобиля в Пулково-Авто, Неон-Авто и Таллинский-Авто множество самых выгодных предложений в году и подарочные сертификаты на покупку нового автомобиля ŠKODA. Только 30 и 31 декабря – в последние дни уходящего 2016 года!

Подробнее об автомобилях и акционных предложениях на сайте:  http://www.skoda-wagner.ru/


22.12.16 13:42
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100