Главная / АвтоИнформация / Стала известна российская стоимость электрокара BMW i3

Стала известна российская стоимость электрокара BMW i3

Стала известна российская стоимость электрокара BMW i3 Стала известна российская стоимость электрокара BMW i3

Вскоре начнутся продажи «немца», который поступит в Россию ограниченным тиражом, с фиксированной комплектацией и с комбинированной силовой установкой.

На европейском рынке базовая версия BMW i3 продается только с электротягой. В Россию прибудет модификация REX, в ней запас хода увеличен до 330 км на одной заправке за счет установки 2-цилиндрового бензинового мотора мощностью всего 28 лошадиных сил. Этот 0,65-литровый малыш работает как генератор для зарядки батарей.

Основной двигатель электрокара выдает мощность в 170 «лошадей», а на разгон до «сотни» у автомобиля уходит 8,1 секунды. Максимальная скорость BMW i3 – 150 км/ч.

Представители компании уверяют, что запас хода электротяги составляет 200 километров даже с работающим отоплением, климат-системой и с включенной мультимедиа-системой.

Новый BMW i3 будет продаваться в российских дилерских центрах в фиксированной комплектации по начальной цене 4,36 млн рублей. Базовая модификация BMW i3 для российских покупателей получила цвет «Белый каппарис» с синими вставками, сообщает сайт «АвтоВести».

Интерьер такого автомобиля отделан тканью. В оснащение входит кондиционер и подогрев передних сидений, система сигнализации аварийного сближения при движении задним ходом и штатная навигационная система Business.


17.01.17 21:33
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100