Главная / АвтоИнформация / Премьера Нового Tiguan 2017 в «Нева-Автоком»

Премьера Нового Tiguan 2017 в «Нева-Автоком»

Премьера Нового Tiguan 2017 в «Нева-Автоком»

В субботу 11 февраля в автосалоне старейшего дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге – компании «Нева-Автоком» состоялась первая в Северной столице официальная презентация Нового Tiguan 2017.

С 9 утра и до позднего вечера гости мероприятия испытывали динамику и управляемость дизельной и бензиновой версий Нового Tiguan. Автосалоном «Нева-Автоком» была предоставлена возможность проверить и внедорожные таланты новинки. В конце маршрута тест-драйва были установлены два искусственных внедорожных препятствия – диагональное вывешивание и «эквалайзер». Всего за презентацию было проведено более 55 тест-драйвов – такой большой интерес вызвал Tiguan.

На специальном подиуме в автосалоне были представлены сразу две комплектации Volkswagen Tiguan – в топовой версии Highline с городским бампером (угол въезда 18 градусов) и в средней комплектации Comfortline с внедорожным бампером (угол въезда 25 градусов).

В 13.00 на подиум с автомобилями вышли Директор по маркетингу и Руководитель отдела продаж «Нева-Автоком», рассказав про все ключевые особенности новой модели и ответив на вопросы гостей мероприятия. Чуть позже на сцену на гироскутере выехал заместитель директора Сервисного центра «Нева-Автоком» и пригласил всех желающих на экскурсию в один из диагностических боксов, где на подъемнике был поднят Новый Tiguan. В данном боксе можно было познакомиться с тем, как устроена новинка снизу, услышать рассказ от экспертов Сервисного центра об интересных технологических достоинствах данной модели Volkswagen.   

Далее атмосферу мероприятию задала красивая и вдохновляющая музыка от группы Springtime, а ближе к вечеру -  мелодичный сет от ди-джея Lana Kenoby.

Несколько фактов о НОВОМ Tiguan:

- Цена базовой комплектации Trendline начинается от 1 459 000 рублей;

- В базовую комплектацию Trendline уже входят: круиз-контроль, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, система аварийного торможения Multiсollision Brake, система распознавания усталости водителя, трехзонный климат-контроль, электрообогрев руля, передних сидений, легкосплавные колесные диски 17”, а также другие высокотехнологичные опции.

- Полный привод и автоматическая коробка передач стали доступнее;

- Новая линейка двигателей: дизельный и четыре бензиновых;

- В «Нева-Автоком» новые Tiguan уже в продаже, а на тест-драйве доступны сразу две 2-литровых версии – бензиновая и дизельная;

- С ценами и комплектациями Нового Tiguan 2017 уже можно познакомиться на сайте «Нева-Автоком» - www.vwspb.ru


15.02.17 00:07
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100