Главная / АвтоИнформация / «Ух ты! Масленица в Шуваловке» со SKODA WAGNER!

«Ух ты! Масленица в Шуваловке» со SKODA WAGNER!

«Ух ты! Масленица в Шуваловке» со SKODA WAGNER!

Официальные дилеры SKODA Wagner приглашают на встречу весны в Русскую деревню Шуваловка.

Славный праздник Масленица в 2017 году отмечается в России в последнюю неделю зимы и достигает своей кульминации в воскресенье 26 февраля. В эти праздничные дни в Русской деревне Шуваловка, на Санкт-Петербургском шоссе, 111, пройдут традиционные народные гулянья «Ух ты! Масленица в Шуваловке»! Генеральными партнерами мероприятия неизменно выступают официальные дилеры SKODA: Пулково-Авто, Неон-Авто и Таллинский-Авто.

Уже 23 февраля праздничные мероприятия начнутся с исторического фестиваля «Время рыцарей». Перед гостями Шуваловки развернется незабываемое средневековое шоу – реконструкция средневекового турнира рыцарей Тевтонского ордена, коорое пройдет здесь в течение трех дней.

Призы, подарки, конкурсы, уличные игры, соревнования – все это и не только ждет гостей масленичных гуляний 26 февраля. В этот день Шуваловка превратится в сказочную деревню, жителями которой станут герои русских народных сказок – веселые скоморохи, медведь, Баба Яга, Снеговик. Во всех избушках комплекса будут работать сказочные станции.  В Горнице можно будет послушать задорные частушки под аккомпанемент веселого баяниста, а также проявить свои таланты на бесплатных мастер-классах: роспись по дереву, плетение куколок из лыка, изготовление керамических игрушек, валяние из войлока, лоскутное шитье, изготовление дымковской игрушки из глины, роспись фольклорной игрушки из глины, плетение из бисера.

Помимо этого, гостям будет представлена яркая театрализовано-игровая программа «Живет Масленица семь деньков» с выступлениями народных коллективов, незабываемое  огненное шоу и, конечно же, главная традиция русской Масленицы – сжигание чучела зимы. А торговая ярмарка и шоу блинов не дадут гостям проголодаться и замерзнуть.

Официальные дилеры SKODA Пулково-Авто, Неон-Авто и Таллинский-Авто также подготовили сюрпризы для самых смелых и активных участников праздника: полезные подарки из коллекции оригинальных аксессуаров SKODA. Кроме того, в течение всего праздника на территории Шуваловки будет работать экспозиционная площадка SKODA, где будут представлены автомобили всего модельного ряда чешской марки: SKODA Rapid, комплектация Ambition 1.4 (125 л.с.) с 7-ступенчатой коробкой DSG, с пакетом Hockey Edition в эксклюзивном цвете Cherry металлик; SKODA Superb Style 1.8 TSI (180 л.с.) с 7-ступенчатой коробкой DSG, эксклюзивный цвет черный Magic перламутр; SKODA Yeti Outdoor Ambition 1.4 TSI (125 л.с.), с 7-ступенчатой коробкой DSG с пакетом Hockey Edition; SKODA Octavia Ambition 1.8 TSI (179 л.с.), с 7-ступенчатой коробкой DSG и пакетом Hockey Edition.

 

Приходите, будет весело!

www.skoda-wagner.ru


22.02.17 13:17
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100