Главная / АвтоИнформация / Ауди Центр Выборгский объявляет финальные цены на Audi

Ауди Центр Выборгский объявляет финальные цены на Audi

Ауди Центр Выборгский объявляет финальные цены на Audi

Ауди Центр Выборгский, крупнейший официальный дилер марки Audi в Санкт-Петербурге, объявляет дни финальных предложений на автомобили 2016 года выпуска. 

16, 17 и 18 марта 2017 года в Ауди Центре Выборгский пройдут дни открытых дверей, в рамках которых клиентам официального дилера и поклонникам марки Audi будут сделаны финальные предложения на автомобили 2016 года выпуска*. 
В эти дни автомобили Audi можно будет приобрести по очень привлекательным ценам.
Гости Ауди Центра Выборгский получат возможность сделать пробную поездку на любой из моделей Audi, чтобы лично оценить преимущества автомобилей. Кроме того, гостей ждет теплый прием с чашкой ароматного кофе и экскурсия по Ауди Центру Выборгский. 
Сам визит в один из красивейших дилерских центров в Санкт-Петербурге обещает стать впечатляющим событием. Это единственный автоцентр на северо-западе России, построенный по архитектурной концепции «Терминал». Уникально организованное пространство, высокотехнологичные материалы, использованные в отделке, инновационные конструктивные и дизайнерские решения создают неповторимую атмосферу и подчеркивают достоинства автомобилей Audi, размещенных в двухуровневом шоу-руме Ауди Центра Выборгский. 
*Подробности акции уточняйте в отделе продаж Ауди Центра Выборгский по телефону +7 (812) 331-9999 или на сайте: http://www.audi-vyborgsky.ru
 
Аудитория Избранных

17.03.17 13:50
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100