Главная / АвтоИнформация / Вечеринка крутого папы: презентация новой SKODA OCTAVIA в Гриффин-Авто!

Вечеринка крутого папы: презентация новой SKODA OCTAVIA в Гриффин-Авто!

Вечеринка крутого папы: презентация новой SKODA OCTAVIA в Гриффин-Авто!

Этой весной Гриффин-Авто, официальный дилер SKODA, устроит грандиозный семейный праздник для своих клиентов!

«Вечеринка крутого папы», посвященная появлению в Гриффин-Авто новой SKODA OCTAVIA, пройдет 1 и 2 апреля по новому адресу официального дилера SKODA – на улице Симонова, 14. Гости праздника смогут одними из первых познакомиться с новой SKODA OCTAVIA и здорово провести время всей семьей.
 
В первые выходные дни апреля в Гриффин-Авто пройдет самая яркая вечеринка этой весны, посвященная появлению новой OCTAVIA. Будучи семейным брендом, SKODA и Гриффин-Авто подготовили для своих клиентов веселый праздник, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. «Крутые» папы и мамы вместе со своими детьми получат уникальную возможность одними из первых оценить достоинства модели и записаться на тест-драйв новинки. В эти дни салон Гриффин-авто превратится в настоящую мастерскую, где пройдут познавательные мастер-классы и веселые конкурсы для больших и маленьких гостей. Оригинальные задания увлекут гостей самых разных интересов и возрастов. Приглашенные фотографы запечатлеют на память радостные моменты этого дня. 
 
SKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. SKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК SKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever». Крепления Isofix и Top Tether для детских кресел, трехточечные ремни безопасности, подушки и шторки безопасности – эти и ряд других современных решений, обеспечивающих безопасность пассажиров, делают SKODA OCTAVIA идеальным автомобилем для семейных поездок. Впервые в России к заказу доступна SKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4х4. 
 
Еще один сюрприз SKODA и Гриффин-Авто приготовили для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет, и оформлении страхового полиса. Полные условия Вы сможете узнать на презентации 1 и 2 апреля в Гриффин-Авто.
 
Для того, чтобы пройти тест-драйв Новой Шкода Октавия  первым – 1 и 2 апреля – запишитесь на тест-драйв уже сейчас на сайте www.griffin-auto.ru или по телефону 8(812) 441-39-39
И, конечно, как и всегда, в Гриффин-Авто в наличии Вас ждут автомобили эксклюзивных и самых востребованных комплектаций!
 

28.03.17 19:24
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100