Главная / АвтоИнформация / Новая OCTAVIA – главная премьера весны в Авто Премиуме

Новая OCTAVIA – главная премьера весны в Авто Премиуме

Новая OCTAVIA – главная премьера весны в Авто Премиуме Новая OCTAVIA – главная премьера весны в Авто Премиуме Новая OCTAVIA – главная премьера весны в Авто Премиуме

1 и 2 апреля в сети дилерских центров SKODA «Авто Премиум» - состоялась главная премьера весны – презентация флагмана чешской марки – новой Octavia. 

 
1 апреля 2017 года, в 12.30, одновременно, секунда в секунду в салонах SKODA на Энгельса, Хасанской и Руставели Петербург встретил новую Octavia. По случаю презентации "Авто Премиум" провел яркие и зажигательные вечеринки «Крутого Папы». 
 
Было многолюдно: розыгрыши призов, мастер – классы, квесты на полнили семейную вечеринку по случаю появления новой модели в линейке чешского бренда. Интересная выставка – фотографии ретро автомобилей была успешно интегрирована в мероприятие. Напомним, SKODA имеет большее чем столетнюю историю. На протяжении всего этого времени внешний облик автомобиля менялся, но главное качество всегда оставалось: Octavia всегда была лучшим семейным автомобилем.
 
На семейной вечеринке развлечения были не только для взрослых, но и для детей. Так, например, в одном из салонов дети с большим удовольствием делали дорожные сумки, рисуя на них машины и, при этом, признаваясь в том, что именно SKODA – надежный, красивый и комфортный автомобиль. Не оставил равнодушным ни детей, ни взрослый и настольный хоккей – это развлечение пришлось по вкусу большинству гостей автоцентров.
 
Пока папы проходили особый квест, организованный в эти дни компанией «Квеструм» - мамы делали прически у мастеров от авторского салона Estel. Не обошлось и без угощений в эти дни. А самыми вкусными напитками порадовали гостей представители «Кантаты».
 
Для всех без исключения «Авто Премиум» подготовил подарки – оригинальные аксессуары SKODA, сертификаты на сквош в «Центр Игровых Видов Спорта PRO», пригласительный билеты в «ЦЕХЪ театр», сертификаты в «Checkpoint dance studio», а также сертификаты на открытый урок в «Театральную гостиную VINCI».
 
Но, конечно же, главный акцент был сделан на новый автомобиль SKODA Octavia. Для всех желающих был подготовлен тест-драйв на двух модификациях автомобиля, который пользовался большим спросом.
 
Вечеринка «Крутого Папы» удалась и запомнится надолго массой положительных эмоций. Ну а SKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
 


6.04.17 11:25
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100