Главная / АвтоИнформация / Новости / Автомобильные новости / Концепт нового внедорожника Nissan получил палатку на крыше

Концепт нового внедорожника Nissan получил палатку на крыше

Концепт нового внедорожника Nissan получил палатку на крыше

Компания показала разработку, которая заинтересует в первую очередь туристов. О том, поступит ли этот внедорожник в серийное производство, пока неизвестно.

Внедорожник с палаткой Nissan Titan XD «Project Basecamp» Pro-4X показали на выставке туриндустрии Overland Expo West в США. Разработчики уверяют, на этом автомобиле можно путешествовать при любой погоде и в любой местности.

Новинка, если сравнивать с обычным Nissan Titan XD Pro-4X, получила больший клиренс (+76 мм), адаптивную пневмоподвеску и 17-дюймовые колесные диски KMC Beadlock c внедорожной резиной Nitto.

Автомобиль получил расширенные колесные арки и силовой обвес по периметру кузова. На крыше Nissan разместили багажник с домкратом, лопатой и запасным колесом, уточняет «Коммерсант».

В грузовом отсеке Nissan Titan XD «Project Basecamp» Pro-4X размещаются канистры с водой и топливом. Также у новинки есть отсеки для перевозки дополнительного оборудования. На крыше расположен металлический каркас, на который устанавливается палатка. Забраться в нее модно по складной металлической лестнице.

Пока концепт внедорожника будет показываться на выставках.


15.05.17 11:09
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100