Главная / АвтоИнформация / CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица»

CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица»

CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица» CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица»

Российское представительство марки CHERY выступило автомобильным партнером гала-концерта фестиваля «Новые лица». Кроссоверы Chery обеспечили трансферы участников фестиваля, который состоялся 20 мая 2017 года в Государственном Кремлевском дворце.

«Новые лица» – это проект, которого еще не было, и уникальный шанс выйти на большую сцену в Кремле для тех, кто только вчера постиг секреты мастерства. Фестиваль «Новые лица» дает старт новым талантам, вышедшим из стен школ, училищ и высших учебных заведений по разным направлениям культуры и искусства.

Отборочные туры прошли в 10 крупнейших городах нашей страны. Вершиной фестиваля стал гала-концерт в самом центре столицы, где на главную сцену вышли победители отборочных туров со всех уголков России.

Будущих звёзд российской эстрады встречали автомобили Chery – кроссоверы Tiggo 5 и Tiggo 2 – и доставляли к входу в Государственный Кремлевский дворец. Автомобили были по достоинству оценены участниками гала-концерта фестиваля «Новые лица».

 «Мы очень рады представленной возможности быть сопричастными к восхождению новых звёзд и открытию новых талантов. Нам очень приятно, что наши яркие и технологичные кроссоверы Chery произвели впечатление на гостей и участников фестиваля и добавили им позитивных эмоций перед выступлением», - прокомментировал директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

«Выражаю огромную благодарность АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» за предоставленную возможность нашим участникам почувствовать себя настоящими заслуженными артистами. Прекрасные новые и комфортные автомобили! Надеемся, что наше сотрудничество с Chery будет долгосрочным и взаимовыгодным», - сказал генеральный директор фестиваля «Новые лица» Дмитрий Прошин.

 CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица» CHERY– автомобильный партнёр шоу молодых талантов «Новые лица»

Cправка о компании CHERY

Chery Automobile Co., Ltd. основана в 1997 году. Контрольный пакет акций компании (90%) принадлежит государству, что является основой стабильного развития предприятия. Компанией разработана собственная платформа, которая легла в основу пятиместных автомобилей в сегментах A00, A0, A, B, SUV. Всего в модельном ряду компании сейчас представлена 21 модель.

В 2015 году суммарные продажи CHERY достигли отметки в 5 миллионов автомобилей.

На сегодняшний день Chery экспортировал более 1,2 млн автомобилей более чем в 80 стран, создал 14 производственных баз, открыл более 1100 торговых представительств и свыше 900 авторизованных сервисных центров за рубежом. Автомобили Chery входят в число самых популярных автомобильных марок в таких странах, как Венесуэла, Чили и Египет.

Производственные площади завода в Китае занимают 4,41 млн кв. м. CHERY инвестирует средства в проведение собственных НИОКР, которые проводятся на базе Института Автомобильной Инженерии и Разработок, Центрального Исследовательского Института в г. Уху, Пекинского и Шанхайского институтов, а так же европейских научно-исследовательских организаций.

Достижения и награды:

2006 – звание «Национальный автоэкспортер» (от Министерства Коммерции и национального развития и Реформационной комиссии Китая).

2007 – вошла в рейтинг «20 самых конкурентоспособных компаний из Китая» и в «100 самых успешных компаний из развивающихся стран».

2008 - «Национальное инновационное предприятие Китая».

2009 - «Самая уважаемая компания из Китая» (исследование Roland Berger Strategy Consultants в журнале Fortune).

2009 - компактные авто QQ3 и QQ6 возглавили «Отчет по исследованию качества производства в Китае за 2009 год» (IQS) (автомобильное рейтинговое агентство. by J.D. Power).

2011 - высший международный кредитный рейтинг «ААА».

2012 - «Национальная премия за достижения в сфере научного и технологического прогресса» (по данным за 2012 год компания CHERY применила 7751 патент и получила 5364).

2015 -  в рамках 15-й ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015» марка Chery была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

2015 г. 18 декабря с конвейера сошел 5 000 000-ный автомобиль, произведенный концерном Сhery. Юбилейным автомобилем оказалась новинка - седан Arrizo 5. Chery стал первым китайским автопроизводителем, преодолевшим рубеж в 5 миллионов пассажирских автомобилей. 


23.05.17 22:05
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100