Главная / АвтоИнформация / В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5

В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5

В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5 В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5

27 и 28 мая 2017 Ауди Центр Выборгский, крупнейший официальный дилер Audi на Северо-западе России, представил петербуржцам Новый Audi Q5.

В прошедшие выходные Ауди Центр Выборгский принимал гостей, радушно встречая бокалом шампанского и легкими весенними угощениями. В эти солнечные дни в Санкт-Петербурге представили одну из самых ожидаемых новинок сезона – Audi Q5.

Великолепный, впечатляющий, эффектный, динамичный, вместительный, спортивный, нарядный, красивый – этими словами приветствовали автомобиль поклонники одной из самых успешных моделей Audi. Личное знакомство с новейшим представителем серии Q в шоу-руме и на тест-драйве не оставило равнодушным ни одного гостя Ауди Центра Выборгский.

Выходные получились по-настоящему праздничными. Досуг каждого участника мероприятия был заполнен приятными моментами и интересными занятиями. Гости вместе с детьми создавали трехмерные фигурки логотипа марки Audi и новой модели Q5 на аттракционе 3D-ручка, делали моментальные фото в «фотобудке» и участвовали в викторине. Маленькие гости с удовольствием провели время на детской площадке. На память участникам мероприятия вручали брендированные наборы шоколада Audi и оригинальные аксессуары.

В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5 В Ауди Центре Выборгский представили Новый Audi Q5

«Благодарим всех, кто побывал у нас в гостях в эти выходные дни. Мы в любой день рады гостям – существующим и потенциальным клиентам аудитории избранных! Приглашаем всех, кто еще не успел заехать к нам, поближе познакомиться с новинкой – Audi Q5. Лично меня автомобиль впечатлил, - он действительно обгоняет будущее! Виртуальный трёхмерный мир панели приборов 12,3”, всплывающее окно входящего телефонного вызова с выводом фотографии контакта позволяет сразу принимать, отклонять или удерживать вызовы, не меняя текущего режима отображения (например, карты), матричный головной свет, пневматическая адаптивная подвеска, пластичность и чёткость линий, светодиодное освещение салона создаёт особо утончённую атмосферу, знаменитый полный привод quattro в поколении ultra, совместно с мощными, но экономичными двигателями, дают незабываемую точность и динамику управления  – всё это только небольшая часть инноваций нового Audi Q5. Уверен, даже просто визит в Ауди Центр Выборгский – один из красивейших официальных дилеров Audi в России, станет для Вас ярким и запоминающимся событием. Особые цены и лучший сервис гарантируем!», - прокомментировал Юрий Терентьев, исполнительный директор Ауди Центра Выборгский.

Новый Audi Q5 уже сегодня можно приобрести в Ауди Центре Выборгский на очень выгодных условиях. Стоимость модели в базовой комплектации - 2 980 000 рублей. Новый автомобиль предлагается с модернизированным бензиновым мотором 2.0 TFSI мощностью 249 л. с., постоянным полным приводом quattro и коробкой передач S tronic.  

Модель предоставляется с 4-летней гарантией в одном из самых современных Сервисных центров на Северо-западе России. Приобретая автомобиль в Ауди Центре Выборгский, клиенты могут воспользоваться специальной программой лояльности.

Ауди Центр Выборгский

Аудитория Избранных


1.06.17 19:54
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100