Главная / АвтоИнформация / Официальные дилеры SKODA WAGNER представляют SKODA KODIAQ на празднике «Папин день»!

Официальные дилеры SKODA WAGNER представляют SKODA KODIAQ на празднике «Папин день»!

Официальные дилеры SKODA WAGNER представляют SKODA KODIAQ на празднике «Папин день»!

11 июня 2017 при поддержке официальных дилеров SKODA Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто, входящих в группу WAGNER, в Приморском парке Победы на Крестовском острове Санкт-Петербурга пройдет масштабный фестиваль «Папин день»!

Этот день действительно станет папиным! На празднике в честь пап будет представлен SKODA KODIAQ - внедорожник совершенно новой породы, в начале июня появившийся на дорогах России.

Бэтмен – всего лишь летучая мышь, папа – настоящий супергерой! Под таким девизом уже шестой год подряд Санкт-Петербургская общественная организация «Семейный информационный центр» и журнал «Мамин / Папин» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга объединяют тысячи мам, пап и детей на веселом семейном празднике.

11 июня в 11 часов фестиваль торжественно откроется на Центральной площади Приморского парка Победы семейным парадом, на котором с собственными флагами пройдут самые дружные семьи Санкт-Петербурга.

Центральным событием праздника станут спортивно-интеллектуальные соревнования «папа-старты», где папы проявят свою смекалку, силу и умение быть одной командой с детьми. Все участники состязаний получат памятные дипломы, а победители – кубки и ценные призы.

Это день обещает быть веселым и насыщенным. Каждый член семьи найдет здесь для себя любимое занятие. На территории фестиваля  будут работать многочисленные интерактивные игровые зоны, площадки с творческими мастерскими, концертная площадка.

А для пап подготовлена самая интересная площадка, где разместится новый внедорожник SKODA KODIAQ. Для участников мероприятия будут доступен дорожный городской тест-драйв автомобиля и зона дополненной реальности с использованием фирменного приложения FollowKodiaq, разработанного специально для демонстрации невероятных способностей уникального автомобиля. В этой виртуальной зоне гости смогут сделать фото с редкими животными всего мира.

Новый SKODA KODIAQ можно приобрести в дилерских центрах SKODA WAGNER в чешской сборке с линейкой из двух бензиновых 1.4 TSI и 2.0 TSI, и одного дизельного двигателя 2.0 TDI. Все автомобили оснащены современной системой полного привода с многодисковой муфтой с электронным управлением.

После старта локального производства в 2018 г. предлагаемый выбор комплектаций, двигателей и трансмиссий будет расширен.


Все о новом SKODA KODIAQ на сайте 
http://www.skoda-wagner.ru/kodiaq/

Подробнее о фестивале «Папин день» на сайте http://papinjournal.ru/fest/2

Папа может все с новым SKODA KODIAQ!


8.06.17 12:34
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100