Главная / АвтоИнформация / Ауди Центр Выборгский объявляет о розыгрыше Нового Audi Q5

Ауди Центр Выборгский объявляет о розыгрыше Нового Audi Q5

Ауди Центр Выборгский объявляет о розыгрыше Нового Audi Q5

Ауди Центр Выборгский совместно с АЗС  NESTE объявляют о запуске проекта «Заправляйтесь и выиграйте Audi Q5» в Санкт-Петербурге. 

1 июля 2017 в городе Санкт-Петербург стартует проект одного из крупнейших официальных дилеров марки Audi в России и АЗС NESTE – популярнейшей сети заправочных станций на Северо-Западе. Акция продлится до 31.08.17.

Выбирая Ауди Центр Выборгский для покупки и обслуживания Audi, поклонники марки получают возможность выиграть Новый Audi Q5. Для того чтобы принять участие в розыгрыше главного приза и получить промо-код, необходимо заправить автомобиль в сети АЗС NESTE[1]  и выполнить одно из следующих условий в Ауди Центре Выборгский:

приобрести любой новый автомобиль Audi[2]

произвести услуги по ремонту или обслуживанию автомобиля Аudi на сумму свыше 5 000 рублей[3]

приобрести  услугу WAGNERGLASS - нанесение специального антибликового покрытия на лобовое и передние боковые стёкла автомобиля стоимостью 3 000 рублей[4]

приобрести запчасти, аксессуары, одежду и другие сопутствующие товары Audi на сумму свыше 5 000 рублей[5]

Audi Q5 – новое поколение успешной модели Audi, одного из самых безопасных автомобилей в своем классе по итогам испытаний Euro NCAP. Стоимость модели в базовой комплектации - 2 980 000 рублей. Новый Audi Q5 предлагается с модернизированным бензиновым мотором 2.0 TFSI мощностью 249 л. с., постоянным полным приводом quattro и коробкой передач S tronic.

Приобрести новинку в Ауди Центре Выборгский можно уже сейчас на очень выгодных условиях. Модель обеспечена 4-летней гарантией в одном из самых современных Сервисных центров на Северо-западе России. Приобретая автомобиль в Ауди Центре Выборгский, клиенты могут воспользоваться специальной программой лояльности.

Срок действия акции с 01.07.2017 – 31.08.2017. Подробности уточняйте по тел. 331 - 9999. С полными условиями акции и информацией о Новом Audi Q5 Вы можете ознакомиться на сайте: www.audi-vyborgsky.ru

 

Ауди Центр Выборгский

Аудитория Избранных



[1] Осуществить 2 (две) заправки автомобиля топливом в сети АЗС NESTE (ООО «Несте Санкт-Петербург») в общем количестве на 50 литров (каждая из заправок единовременно должна быть не менее 25 литров), получить кассовый чек, подтверждающий покупку Продукции (далее - Чек) и зарегистрировать чек на сайте Акции: www.NestePromo.ru.

[2] Заключить в период проведения настоящей акции с дилерским центром Ауди Центр Выборгский (ООО «ВАГНЕР-ПРЕМИУМ») Договор на любой новый автомобиль Audi, и внести предоплату по указанному Договору купли-продажи в размере не менее 100 000 (сто тысяч) рублей .

[3] Приобрести в период проведения настоящей акции в дилерском центре Ауди Центр Выборгский услуги по ремонту или обслуживанию автомобиля Audi на сумму свыше 5 000 (пять тысяч)  рублей ( в т. ч. НДС).

[4] Приобрести в период проведения настоящей акции в дилерском центре  Ауди Центр Выборгский услугу по нанесению специального антибликового покрытия WAGNERGLASS на лобовое и передние боковые стёкла автомобиля стоимостью 3 000 (три тысячи) рублей (НДС не облагается).

[5] Приобрести в период проведения настоящей акции в дилерском центре Ауди Центр     Выборгский аксессуары, одежду и другие сопутствующие товары на сумму свыше 5 000 (пять тысяч) рублей (в т.ч. НДС).

 


2.07.17 14:36
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100