Главная / АвтоИнформация / Празднование 40-летнего юбилея LADA 4х4 пройдет на VKFEST в Санкт-Петербурге!

Празднование 40-летнего юбилея LADA 4х4 пройдет на VKFEST в Санкт-Петербурге!

Празднование 40-летнего юбилея LADA 4х4 пройдет на VKFEST в Санкт-Петербурге!

15 и 16 июля в рамках знаменитого фестиваля в Парке 300-летия состоится празднование юбилея легендарного автомобиля LADA 4x4! Мероприятие будет организовано совместно 11 официальными дилерами г. Санкт-Петербурга.

Основным пунктом программы станет возможность участия в тест-драйве на любой из 5 представленных LADA 4x4 Urban. На площадке будет организовано две трассы: с искусственными препятствиями и естественная трасса. На первой трассе гости смогут оценить удобство посадки, обзорность, управляемость, динамику автомобиля. На трассе же с искусственными препятствиями гости смогут испытать в полной мере возможности внедорожника в условиях OFF-ROAD! Для всех желающих принять участие в тест-драйве будут работать профессиональные инструкторы по вождению.

Кроме автомобилей для тест-драйва на мероприятии, в экспозиции, будут представлены: флагманские модели ПАО «АВТОВАЗ» - LADA XRAY и LADA Vesta, и модель из линейки Cross–LADA Largus. И, конечно же, на подиуме будет красоваться LADA 4x4 Anniversary, специально выпущенная к юбилею внедорожника!

Во время ожидания возможности прокатиться на LADA 4x4 Urban гости смогут скрасить свой досуг, участвуя в конкурсах и викторинах с призами и подарками, мастер-классах, а самые смелые - показать свои таланты в конкурсе караоке.

Мероприятие будет проходить на площадке VKFest в Парке 300-летия, по адресу Приморский пр., 74, ст. м. Старая Деревня. Вход для гостей открыт с 12.00 до 22.00.

Напомним, что автомобили LADA 4x4 выпускаются с 1977 года! Но несмотря на такой значительный возраст автомобиль сохранил свой классический стиль и является востребованным и в 2017 году!

 


11.07.17 13:44
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100