Главная / АвтоИнформация / В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленного SKODA RAPID

В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленного SKODA RAPID

В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленного SKODA RAPID В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленного SKODA RAPID В Санкт-Петербурге состоялась презентация обновленного SKODA RAPID

20 июля 2017 в Атриуме Петропавловской крепости состоялась презентация обновленного SKODA RAPID для корпоративных и ключевых клиентов чешской марки и представителей СМИ Санкт-Петербурга. Мероприятие было организовано компанией SKODA AUTO Россия совместно с официальными дилерами северной столицы: Авто-Премиум, РОЛЬФ Витебский, Гриффин-Авто, СИГМА Сервис и группой WAGNER.

20 июля 2017 на территории Петропавловской крепости - первой цитадели Санкт-Петербурга, прошла яркая презентация обновленного SKODA RAPID – одной из самых популярных в России моделей чешской марки.

Гостями мероприятия стали корпоративные и ключевые клиенты марки на Северо-западе России и представители ведущих автомобильных и деловых СМИ Санкт-Петербурга.

С приветственным словом выступил руководитель отдела продаж SKODA AUTO Россия Алексей Почечуев, поблагодаривший многочисленных гостей, приехавших в этот вечер на встречу с обновленной моделью: «В этом году SKODA AUTO Россия представила целый фейерверк новинок. И сейчас, этим нежарким летом, в Санкт-Петербург, наконец, пришла жара – обновленный SKODA RAPID! Когда производитель принимает решение внести изменения в какую-либо модель, он ставит перед собой весьма сложную задачу. Важно не потерять тот потенциал и лучшие характеристики, которые уже были у автомобиля, но при этом добавить ему современных черт, новых возможностей, которые будут соответствовать актуальным потребностям клиентов. И я считаю, что нам это удалось. Обновленный RAPID однозначно сможет удовлетворить ваши самые смелые ожидания в разных аспектах ­- в области комфорта, развлечений и в части безопасности».

Яркий и современный дизайн обновленного SKODA RAPID, открывающий перед своими владельцами новые возможности и преимущества, нашел отражение и в презентации модели. Яркие люди, оригинальные угощения в стиле «фьюжн», изысканное современное оформление пространства, выступление модной кавер-группы Party Rock Вand - харизматичных талантливых музыкантов, исполнивших мировые хиты современности, и, наконец, презентация самой модели в сопровождении яркой танцевальной шоу-группы, красноречиво подчеркивали достоинства автомобиля.

Обновленный лифтбек SKODA RAPID порадует будущих владельцев новым дизайном и головной оптикой, расширенным оснащением, современными мультимедийными системами и системами безопасности, а также яркой палитрой цветов. Автомобиль отличается динамичностью и напористым характером. На выбор доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Обновленная модель, как и ее предшественник, выпускается на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге с июня 2017.

Обновленный SKODA RAPID уже сегодня можно приобрести в салонах официальных дилеров SKODA в Санкт-Петербурге: РОЛЬФ Витебский, Гриффин-Авто, Авто Премиум на Энгельса, на Хасанской и на Руставели, ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО, НЕОН-АВТО, ПУЛКОВО-АВТО И СИГМА Сервис.

 

SKODA AUTO

является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили.

в настоящий момент в портфолио производителя входят модели Citigo, Fabia, Rapid, Octavia, Yeti и Superb.

В 2016 году поставила свыше 1 млн. автомобилей клиентам по всему миру.

входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания SKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.

компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.

Присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 25 900 человек по всему миру.


25.07.17 17:47
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100