Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / С «Гриффин-Авто» – весело о важном!

С «Гриффин-Авто» – весело о важном!

Снова прозвенели первые звонки, и прошли первые уроки в школах нашей большой страны! «Гриффин-Авто» – официальный дилер социально ответственной автомобильной марки ŠKODA - традиционно присоединился к открытию учебного года, приехав в школу Выборгского района с веселым музыкальным Уроком о самом важном – о безопасности детей на городских дорогах!
 
 
 

Урок по правилам дорожного движения в виде запоминающегося интерактивного представления прошел в этом году для первоклассников и второклассников школы номер 136 Выборгского района 4 сентября.
 
Уже полюбившийся детям района фирменный персонаж бренда «ŠKODA» - желтая собака Алик, а также любимые абсолютно всеми детьми персонажи мультфильма "Тачки" рассказали, а, точнее сказать – показали и спели детям о главных правилах безопасного поведения маленьких пешеходов, о самых важных дорожных знаках и о том, почему их так важно знать на память.
 
 
 
Ребята смогли не просто послушать и посмотреть, но и активно поучаствовать в Уроке – все вместе придумывали шуточные знаки, играли, пели, танцевали и даже устраивали гонки!

 
 

Ну а для закрепления результата по традиции после Урока ребята получили фирменные подарки от «Гриффин-Авто» и ŠKODA: памятки, подвесные светоотражатели и фирменные дождевики SKODA, чтобы быть не только в дорожной, но и в погодной безопасности нашего щедрого на дожди города.
 
 

Увидимся в следующем году, и снова будем изучать правила дорожного движения,

Вместе с ŠKODA и «Гриффин-Авто»! 
 


14.09.17 13:40
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100