Главная / АвтоИнформация / Новости / Детейлинг в Петербурге от Рольф Renault

Детейлинг в Петербурге от Рольф Renault

8 декабря 2017 года официальный дилер Рено Рольф-Лахта пригласил своих клиентов и автомобильных журналистов Петербурга на мероприятие «Блеск бриллиантов», где продемострировал возможности авто детейлинга.
 

 


Термин автомобильный детейлинг пришёл к нам из английского языка (англ. auto detailing) и означает комплекс высокотехнологичных операций по тщательному и полному уходу за автомобилем, а сам процесс детейлинга зародился в США и сначала был предназначен для подготовки автомобилей к выставкам. Сейчас же детейлинг - это ряд процедур защищающих автомобиль от агрессивного воздействия окружающей среды.
 

 

 

Виталий Ширяев, представитель отдела детейлинговых услуг Рольф-Лахта Renault рассказал, что собой представляет детейлинг, для каких автомобилей он подходит и кто может воспользоваться детейлинговыми услугами. Затем мастера отдела продемонстрировали собравшимся возможности детейлинга в Рольф-Лахта Renault.

 

 

1.       Химчистка. Гости увидели, как происходит работа, каким оборудованием пользуется мастер, и чем это отличается  от обычной мойки салона.
 

    


2.       Удаление вмятин без покраски. На наших глазах была помята в двух местах дверь автомобиля и специалист в течении 30-40 минут полностью устранил вмятины. Стоимость подобной услуги составляет от 1500 руб. Это значительно дешевле и быстрее чем покраска элемента. И главное сохраняется заводская покраска автомобиля.
 
 
      
 
 
 
3.       Полировка кузова и покрытие нанокерамикой.  Следующий специалист продемонстрировал, как происходит превращение старого потертого и тусклого лакокрасочного покрытия в зеркально блестящий кузовной элемент. Нанокерамическое покрытие добавляет блеск и сохраняет его на долгое время, защищая лакокрасочное покрытие от повреждений.
 
 
   
 

4.       Полировка фар  - полировка фар позволяет значительно улучшить внешний вид автомобиля и повысить безопасность вождения.

 
  


5.        Бронирование кузова и фар защитной пленкой. Покрытие кузова и фар защитной пленкой позволяет сохранить лакокрасочное покрытие в первозданном виде на долгие годы эксплуатации автомобиля.
 

 


В процессе демонстрации было разыграно большое количество призов и подарков от партнеров компании. 

 


После демонстрации услуг детейлинга был проведен круглый стол, на котором руководители разных направлений автосалонов Рольф напрямую общались со своими клиентами.  Представители компании рассказали о своей работе, а клиенты рассказали, что их волнует в общении с дилером какие есть проблемы и высказали пожелания по дальнейшему улучшению работы.
 
 

11.12.17 10:51
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100