Главная / АвтоИнформация / Новости / Как продать автомобиль максимально быстро?

Как продать автомобиль максимально быстро?

Никто из нас не застрахован от ситуаций, когда нужно быстро продать автомобиль. Возможно, дело в срочно понадобившихся деньгах. Возможно, вы хотите как можно скорее пересесть на новую модель. Возможно, старое авто находится в проблемном состоянии и просто занимает место в гараже.
 


Срочно выкупить автомобиль, причем независимо от состояния, могут профильные компании. В чем их преимущества, и почему лучше довериться им, а не перекупщикам?
 
Во-первых, выкуп авто в компании http://skupkavto.ru/, которая занимается этим долгое время, не отнимает у владельца более часа-двух времени. Все сводится к оформлению заявки на сайте и встрече с оценщиком. Специалист приезжает к вам, осматривает автомобиль, называет цену, и если вы соглашаетесь, то деньги получить можно уже в этот же день, причем, как наличными, так и банковский счет. Предварительную сумму, как правило, узнать получается у консультантов компании, еще до приезда оценщика, а он называет уже точную цену. Некоторые компании выплачивают всю сумму уже в первый день – именно им и стоит отдать предпочтение.
 
Во-вторых, профильные компании предлагают справедливую цену за автомобиль. Конечно, срочный выкуп подразумевает цену ниже рыночной, но если компания нацелена на постоянных клиентов, то она предложит до 90-95% рыночной цены. Учитывая условия выкупа, это очень неплохо. И помните, что сотрудничество с хорошей компанией сэкономит вам массу нервов и сил на общении с перекупщиками, показы автомобиля, торги у капота и так далее.
 
В-третьих, фирма http://skupkavto.ru/vykup-bityh-avto/ осуществляет выкуп битых авто или автомобилей с проблемными документами. Продать такой автомобиль своими силами за хорошие деньги очень сложно, а сделать это быстро – это уже из области фантастики.
 
Упомянутые компании могут купить у вас автомобиль в любом состоянии, если вы согласитесь на заявленную оценщиком стоимость. Некоторые компании соглашаются на выкуп кредитных автомобилей, автомобилей после ДТП, аварийных и даже машин не на ходу. 
Выкуп автомобилей, тем более срочный, сопряжен с быстрой подготовкой документов и переоформлением.
 
Хорошие компании берут на себя решение всех бюрократических задач – вы же просто получаете деньги в тот же день, принимая в процессе оформления минимальное участие. От вас требуется только наличие определенного перечня документов – подробнее о них узнать вы можете на сайте специализированных скупщиков.    
 

11.12.17 17:16
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100