Главная / АвтоИнформация / Новогодняя Ёлка для важных клиентов Фольксваген Центров в Санкт-Петербурге

Новогодняя Ёлка для важных клиентов Фольксваген Центров в Санкт-Петербурге

23 декабря 2017 в Фольксваген Центре Таллинский для небольших, но самых важных клиентов официальных дилеров группы WAGNER – Фольксваген Центров Таллинский, Пулково и Лахта, прошел яркий и веселый новогодний праздник.
 
 
 
 
Наступающий Новый 2018 год встречали по всем правилам. Уже в начале праздника юные гости дилерского центра получали фант с вопросом на тему «Как встречают Новый год в разных странах мира». Самые эрудированные ребята с легкостью давали ответы, а наиболее сообразительные могли пофантазировать на эту тему и предложить собственный неожиданный вариант.
 
Увлекательные занятия нашлись для ребят разного возраста. Самые маленькие с волшебной няней занимались раскраской картинок и моделированием из шариков. Любители преображаться отправлялись к аквагримеру и заказывали грим, создающий новый образ.
Для детей постарше была организована игротека с головоломкой «Кубик Рубика», логическими играми «Рошфор» и «Тетрис в 3D». На мероприятии работал настоящий ди-джей, создававший новогоднее настроение в ожидании чуда.
 
 
 
 
Для ребят подготовили большую программу с новогодними конкурсами и играми: «Снежный бой», гигантский «Кубик Рубика», конкурс «Снежинка» и «Наряди елочку», где елочками становились сами участники. Наиболее азартные поучаствовали в квесте «Следуй за снежинками», и разыскали «сокровище», которое охранял настоящий пират.
 
Повторили и правила дорожного движения в веселом конкурсе «Красный свет, зеленый свет».
 
В то время, когда маленькие гости веселились, их родители, в сопровождении опытного консультанта, смогли пройти тест-драйв любой модели Коммерческих автомобилей Volkswagen. А если приходилось подождать, взрослые увлеченно занимались росписью имбирных пряников, декупажем свечей, росписью в волшебном стиле «эбру», и наблюдали «криошоу». А также угощались горячим кофе в новогоднем буфете, где подавали мини-сэндвичи, свежую выпечку и безалкогольный глинтвейн.
 
Все гости Фольксваген Центров Таллинский, Пулково и Лахта отправились домой с чудесными впечатлениями, новогодними подарками и призами, а некоторые даже за рулем собственного нового автомобиля!
Волшебно – Volkswagen!
 
Фольксваген Коммерческие автомобили группы WAGNER на сайте: http://www.nfz.volkswagen-petersburg.ru

24.12.17 10:32
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100