Главная / АвтоИнформация / Ауди Центр Выборгский показал спектакль «Морозко»

Ауди Центр Выборгский показал спектакль «Морозко»

24 декабря 2017 крупнейший дилерский центр Audi в Санкт-Петербурге превратился в сценическую площадку. Более 300 больших и маленьких зрителей в новогодних костюмах посетили в Ауди Центре Выборгский кукольный спектакль «Морозко» и праздничную Елку.
 
 

Дорогих гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Здесь было все, что нужно для настоящего праздника. Специально для этого мероприятия пригласили инструментальный оркестр, организовали сладкий праздничный фуршет с вкуснейшими десертами. Ребята вместе с родителями участвовали в необычных мастер-классах, создавая своими руками традиционные соломенные финские игрушки «Химмели» и новогодние вкусные украшения из сухофруктов и корицы.
 
Самым интересным и долгожданным подарком для маленьких гостей стал кукольный спектакль «Морозко», для которого дилерский центр превратили в театральную площадку.
 
Ребята водили яркие хороводы, участвовали в конкурсах, гуляли по дилерскому центру и, конечно, зажигали новогоднюю елочку.
На память о празднике в специально организованной фотостудии все желающие смогли сделать семейные фото для брендированных магнитов.
 
В завершение праздника все маленькие гости получили новогодний сладкий подарок, чудесное настроение и массу ярких впечатлений.
 
Новогодняя Елка стала, пожалуй, одним из самых эмоциональных мероприятий уходящего года.
 

Дарите радость вместе с Ауди Центром Выборгский. 


29.12.17 12:12
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100