Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Как получить образование в Чехии – узнали в Сигма Сервис

Как получить образование в Чехии – узнали в Сигма Сервис

2 февраля 2018 в Санкт-Петербурге прошел семинар «Вся правда об образовании в Чехии» для учеников старших классов, студентов и их родителей, которые задумываются о получении престижного европейского образования. Семинар, организованный Международным Союзом Молодежи при поддержке Сигма Сервис - официального дилера ŠKODA, собрал более 30 участников.

 

 
1 января 1999 года высшее образование в государственных вузах Чешской Республики стало бесплатным для всех, кто владеет чешским, в том числе и иностранцев. Это выгодно отличает Чехию от других европейских стран. Отличительной особенностью университетов является практическая составляющая образовательных программ: студенты получают прикладные знания, поэтому у большинства выпускников не возникает проблем с дальнейшим трудоустройством. 
 
Поскольку Чехия – родина семейной автомобильной марки ŠKODA, было решено провести семинар в стенах официального дилера, чтобы гости смогли полностью окунуться в атмосферу этой европейской страны.
 
 

На семинаре посетители получили самую полезную и актуальную информацию об особенностях чешского образования: как поступить в Чехии на бюджет и зачем нужны подготовительные курсы, о программе Двойного диплома совместно с учебными заведениями Швейцарии и перспективах выпускников европейских ВУЗов, а также о специальных предложениях, летних программах и новинках 2018 года.
 
Спикерами и экспертами мероприятия выступили:
Туманик Мария, директор по развитию МСМ в Санкт-Петербурге
Галкина Татьяна, специалист по программам международного образования
Лозовик Олег, генеральный директор ŠKODA Сигма Сервис
Пономаренко Андрей, студент чешского университета HSE
 
В конце мероприятия для всех участников семинара был организован фуршет, на котором царила дружеская и теплая атмосфера, каждый мог задать организаторам личный вопрос или поделиться своим опытом. Приятным сюрпризом стала лотерея и розыгрыш призов от партнера мероприятия Сигма Сервис, где были разыграны ценные подарки от официального дилера ŠKODA Сигма Сервис.
 
Партнер мероприятия: Сигма Сервис - официальный дилер ŠKODA, представитель ведущего автомобильного бренда Чехии. Дилерский центр ŠKODA Сигма Сервис, входящий в автомобильный холдинг Sigma, в течение 10 лет успешно развивается на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и северо-западного федерального округа.
 
 

19.02.18 13:22
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100