Главная / АвтоИнформация / Солидное мероприятие - солидные автомобили!

Солидное мероприятие - солидные автомобили!

15 апреля завершилась ежегодная международная выставка «Мир Автомобиля 2018». Экспозиция проходила в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе и была представлена более 17 автомобильными брендами. 

Одним из участников выставки выступила Сигма Моторс - официальный дилер Volkswagen в Северо-Западном федеральном округе.

 

 
 
 
Стенд компании был представлен флагманскими моделями коммерческого транспорта немецкого автопрома - Volkswagen Caravella и Volkswagen Amarok.
 
Volkswagen Caravella - лидер по практичности и вместительности среди всех существующих пассажирских автомобилей категории «B». Caravelle подходит для большинства случаев из жизни офиса, семьи, гостиницы или заводоуправления.
Двигатели, воплотившие в себя лучшее, что есть в мировом моторостроении, новейшие типы трансмиссии и, конечно, самые современные инфомедиа-системы и климатические установки. Положение лидера обязывает Caravelle задавать стандарты во всем.
 
Гости мероприятия смогли также оценить самый мощный европейский пикап Volkswagen Amarok. По-немецки отточенная управляемость, большой дорожный просвет, высокая грузоподъёмность, а опционально — система постоянного полного привода 4MOTION, 8-ступенчатая коробка и трёхлитровый мотор V6 TDI, самый мощный в классе.
 
Посетители выставки по достоинству оценили достоинства автомобилей, ознакомились с подробной характеристикой каждой модели. Сигма Моторс не только представила бестселлеры бренда, но и организовала разнообразные интересные предложения для своих гостей. Сертификаты на длительный тест-драйв, специальные выгодные условия покупки, бонусы и подарки - все эти преимущества были доступны для участников международной выставки.
 
 
 
 
Коммерческие автомобили Volkswagen давно признаны своеобразным эталоном в бизнес сообществе. «Мир Автомобиля 2018» стал XVII по счету экспозицией, проводимой весной в Санкт-Петербурге. А Volkswagen в очередной раз подтвердил свой статус лидера в сегменте «рабочих» автомобилей.
 
Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс приберег бонусы и для тех, кто не смог посетить выставку. Ознакомится со спецпредложениями можно на сайте официального дилера и по телефону 8 812 320 50 54.
 
http://nfz.sigma-motors.ru/purchase/specials/?utm_source=email

20.04.18 13:51
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100