Главная / АвтоИнформация / В Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский представили третье поколение Toyota Highlander

В Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский представили третье поколение Toyota Highlander

15 февраля в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский состоялась презентация обновленного внедорожника Toyota Highlander

Презентация Toyota Highlander

В Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский для  всех посетителей была подготовлена насыщенная программа. Прежде всего, гостей дилерских центров, конечно же, ожидала встреча с обновленным кроссовером. Петербуржцы могли испытать возможности Toyota Highlander  на трех маршрутах: в  условиях интенсивного городского потока, легкого бездорожья или  пройти тест-драйв на трассе, позволяющий познакомиться с интерьером и проверить эргономику автомобиля. На каждом из маршрутов автолюбители оценили очевидные преимущества третьего поколения японского кроссовера в любых условиях.

Презентация Toyota Highlander Презентация Toyota Highlander

Также гости презентации могли насладиться общением в приятной атмосфере, музыкой в стиле лаундж  и  легкими угощениями. Посетителей дилерского центра на юге города ждал мастер-класс по мыловарению, участники которого сделали мыло ручной работы в форме подковы. Те же, кто приехал знакомиться с третьим поколением Toyota Highlander на север города,  своими руками слепили подковы  из соленого теста. Сделанные на мастер-классах символы удачи стали своего рода напоминаем о мощности обновленного Toyota Highlander, под капотом которого в одной из комплектаций спрятан двигатель в 249 л.с.

Презентация Toyota Highlander

Для поклонников Toyota в дилерских центрах также были организованы викторины на знание истории марки, победители которых получили ценные призы.  На память о мероприятии все пришедшие получили в подарок приятый сувенир от Toyota – настольную игру «Башня».

Презентация Toyota Highlander Презентация Toyota Highlander

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и  автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.
 


19.02.14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100