Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Что должен знать о детейлинге каждый автовладелец

Что должен знать о детейлинге каждый автовладелец

Простой мойки недостаточно, чтобы автомобиль выглядел как новый. Владельцы всё чаще прибегают к услугам детейлинг-центра в Москве, когда нужно привести в порядок салон и кузов.

Что такое детейлинг

В Россию слово «detailing» пришло из английского языка и ныне означает комплекс работ по уходу за авто внутри и снаружи. Детейлинг зародился как искусство подготовки транспорта для выставок в начале 20 века в США, а в 21 веке стал доступен всем. И теперь с его помощью вы можете вернуть машине первоначальные блеск и красоту. Эффект только что купленного авто достигается за счёт проведения полного ряда работ, либо одной-двух услуг (в зависимости от состояния покрытия и интерьера).

 

услуги детейлинга в Москве


Виды детейлинга

Список мер, которые включает в себя профессиональный детейлинг:

Полировка кузова и фар

Химикаты, вредоносные вкрапления и трещинки портят внешний вид авто и разрушают ЛКП. Восстановительная полировка сглаживает небольшие повреждения кузова без сильного воздействия на лак. Абразивная устраняет неровности, возвращает сияние и глубину цвета. Полировка фар убирает потёртости и сохраняет яркость и чёткость света ЛКП.

Защитное покрытие

Специалисты детейлинг-студий, как правило, советуют делать защитное покрытие после процедуры полировки. Оно закрепляет результат и оберегает лакокрасочное покрытие от загрязнений и выгорания на солнце. Обладая гидрофобными свойствами, оно заметно реже пачкается. Эффект может длиться до 5 лет в зависимости от выбранного варианта покрытия.

Химчистка салона и удаление запахов.

Потускневшую обивку и накопившуюся в салоне грязь удаляют с помощью локальной (от 2-х часов) или комплексной (8-12 часов) химчистки. Очистка сидений и пластика избавляет интерьер от пятен, а озонирование создаёт атмосферу свежести. При процедурах используют аэрозоль, щётки, пылесос и специальные растворы. Мастера рекомендуют проводить химчистку 1-2 раза в год.

 

химчистка салона в москве


Сколько стоят услуги детейлинга

Хорошая мастерская всегда ориентируется на пожелания клиента и рассчитывает стоимость исходя из индивидуальных особенностей ситуации. Имеют значение марка и возраст авто, финансовые возможности хозяина, масштабы предстоящих работ. Всегда есть несколько вариантов на выбор, чтобы сэкономить без потери качества или, наоборот, сделать детейлинг по высшему разряду.

Куда обратиться?

Если вы ещё не бывали в сети детейлинг-центров «AMD Plus», настоятельно советуем посетить. Здесь осуществляют полный комплекс услуг по уходу за авто. Более 12 000 человек уже привели в порядок свой транспорт именно тут. Примеры работ и расценки можно посмотреть на сайте → http://amdplus.ru. Удивляйтесь и приезжайте!

 


17.08.18 12:54
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100