Главная / АвтоИнформация / SKODA покажет! Гриффин-Авто - партнер Научного фестиваля детей 02.09.2018г.

SKODA покажет! Гриффин-Авто - партнер Научного фестиваля детей 02.09.2018г.

Что начало всему? Наука!  А науке начало - вопрос!
 
Именно с вопроса чаще всего возникает идея всех разработок в самых разных областях жизни и науки, и самые чудесные открытия свершаются как финал большого пути, начатого с верного вопроса. А самые мудрые вопросы, как известно, задают ДЕТИ!
 
Именно поэтому, Гриффин-Авто, официальный лидер SKODA, стал партнером фестиваля Научный пикник Университета детей и приглашает 2 сентября 2018 года на территорию Юсуповского сада!
 
 
 

Университет детей — научно-просветительский проект, где ученые отвечают на детские вопросы на простых и понятных занятиях. Почему кровь красная, а вены синие? Как жить по правилам и оставаться свободным? Почему вода в море соленая? И где границы Вселенной?
 
В процессе поиска наиболее понятных иллюстраций для ответов на вопросы вселенского масштаба, рождается столько идей, что получается целый фестиваль семейного формата!
 
Ведь возможно, Вы даже и не задумывались, почему снег белый, но с радостью узнаете об этом вместе с вашими детьми!
SKODA  - автомобильный бренд формата "Family", производящий лучшие в своих классах модели автомобилей, отвечающих высоким требованиям безопасности, комфорта, технологичности. А еще SKODA - автомобиль, в прямом смысле наполненный простыми и гениальными решениями "Simply Clever", которые делают владение автомобилем марки - большим удовольствием и ощущением абсолютной "заботы в деталях", которой тебя окружили создатели автомобиля.
 
Именно поэтому Гриффин-Авто, лучший дилер SKODA в Петербурге*, решил показать SKODA Kodiaq и его достоинства в рамках фестиваля Научный пикник 2018!
 
Ведь SKODA Kodiaq - это первый семейный внедорожник SKODA, таящий множество интересных фактов, начиная со своего названия, дизайна, продолжая технологиями и разработками умных автомобильных систем и...без конца увлекая в мир приятных открытий вождения SKODA!
 
Взрослым на стенде расскажут о том, чем SKODA точно приятно удивит водителей, а маленькие гении создадут механические модельки SKODA на мастер-классе и конечно зададут свои мудрые вопросы, на которые мастера SKODA дадут интересные ответы. Также на стенде гостей ждут викторина из интересных фактов, подарки за правильные ответы, и запись на тест-драйв в самый большой тестовый парк SKODA в Петербурге!
 
Узнайте больше о мире... SKODA
 
вместе с SKODA  и Гриффин-Авто.
 
www.griffin-auto.ru, 8 (812) 441-39-39, ул. Симонова, д.14.
 
Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке: https://udetey.ru/picnic
*По итогам SKODA AUTO в 2017 году.

30.08.18 17:54
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100