Кроссоверы Nissan: Qashqai, Juke или все-таки Murano?

Кроссоверы – именно та категория автомобилей, которая сегодня пользуется неизменным спросом у покупателей. Каждый известный производитель стремится включить их в свою линейку. В этом ряду японский концерн Nissan не только не исключение, но и «законодатель» правил: в его ассортименте присутствует сразу три кроссовера.
 


Отличительные особенности кроссоверов Nissan Qashqai и Juke

Более десяти лет производитель выпускает свой Qashqai, а особого спада продаж на него так и не происходит. Он заслуженно считается одним из самых успешных автомобилей за всю историю развитию концерна "Ниссан". И что важно: бренд продолжает модернизовать свое «детище» и сегодня.

Последним новшеством для Nissan Qashqai стало появление у него инновационного дизельного мотора dCi на 1,6 литра. С оптимальной топливной экономичностью и минимизацией выбросов СО2 двигатель способен развивать мощность до 130 л.с. Среди не менее заметных инноваций кроссовера:

  • автоматическая система остановки/пуска;
  • система кругового обзора;
  • бесступенчатая трансмиссия.

В 2011 году модели Ниссан Джук впервые были представлены покупателям, и вызвали небывалый ажиотаж. Легендарный Qashqai был деликатно отодвинут в сторону, поскольку всем хотелось лично оценить все плюсы компактной и стильной новинки.

Прошло семь лет, а Nissan Juke производитель продолжает выпускать все таким же активными темпами. Объяснением является то, что данная машина идеально подходит для эксплуатации в стесненных городских условиях. С одинаковой степенью комфорта авто можно использовать и для деловых поездок, и для семейных перемещений. Модель Juke отличает просторный и эргономичный салон с инновационной стереосистемой.

Nissan Murano – настоящий флагман линейки кроссоверов!

Модель Nissan Murano считается одной из самых популярных и продаваемых на европейском рынке. Отечественные водители пока только присматриваются к ней, возможно, все дело в роскошном дизайне авто.

В кроссовере Murano присутствуют все атрибуты статусного автомобиля – кожаная обивка салона, совершенная задняя оптика, стильные легкосплавные диски, утонченная приборная панель. Удобное новшество – два DVD-дисплея в пассажирской части салона, встроенные в подголовники передних сидений. С первого взгляда поражает своим простором салон машины. Это качество по-достоинству оценят те, кто на машине часто совершает поездки на дальние расстояния.

 


30.08.18 13:38
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100