Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Чему учатся взрослые? 10 идей для образования от Сигма Сервис

Чему учатся взрослые? 10 идей для образования от Сигма Сервис

Кто владеет знаниями, тот владеет миром! Какие воспоминания навевает у вас сентябрь? Вероятно, первыми в уме всплывают школьные и университетские годы. Это первые и важные ступени на большом пути образования.

 
К сожалению, многие на них и останавливаются. А зря! Необходимость постоянного саморазвития - это прямая дорога к успеху. Мир не стоит на месте, он движется и неустанно меняется. И мы вместе с ним. Остановиться - значит пропустить вперёд более уверенных и смелых! Знания, компетентность, навыки - это те ресурсы, которые приведут вас к финансовому успеху, независимости и высокому социальному статусу. И речь не только о профессиональном обучении, но и о всестороннем развитии личности.
 
 

Какие навыки можно "прокачать"? ТОП-10 самых распространённых курсов для взрослых:
 
1.     Иностранные языки. Это не только полезно для путешествий, но и становится обязательным для многих профессий.
2.     Спорт. Здоровье – наш основной ресурс! Тренируя тело, тренируются и такие качества, как выносливость, сила, упорство.
3.     Танцы. Прекрасная возможность держать в тонусе тело, раскрепоститься и завести полезные знакомства.
4.     Компьютер. Будущее за искусственным интеллектом! Владение ПК - это уже обязательный навык. Чем лучше вы владеете компьютером, тем проще решать поставленные задачи.
5.     Ораторское мастерство. Незаменимый "скилл" для руководителей и людей, связанных с общественной деятельности.
6.     Музыка. Это отличное хобби для всех возрастов! Развивает творческие наклонности и креативное мышление.
7.     Рукоделие. Декупаж, валяние из шерсти, выжигание по дереву, конструирование, вышивание бисером - список безграничен!
8.     Психология. Знание основных постулатов психологии - прекрасная возможность наладить контакт с подчинёнными и коллегами, с семьёй и детьми.
9.     Искусство. Когда живешь в культурной столице России, важно знать о её достоянии. "Окультуриваться" можно, посещая лекции и семинары про историю искусства, кино или литературу, а увлекательные экскурсии по дворикам и музеям Санкт-Петербурга позволяют лучше узнать культуру города.
10. Вождение автомобиля. Водить умеют все, а вот курсы экстремального вождения заканчивают не многие. Хотя это умение позволит избежать вам многих неприятных ситуаций на дорогах.
 
Впечатляет? Тогда вперёд за знаниями!
 
Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис разработал специальное предложение для клиентов, стремящихся к освоению новых навыков. При покупке нового автомобиля ŠKODA в сентябре Вы получаете:
 
·         выгоду 20% на обучение в школе водительского мастерства!
·         сертификат на обучение в школе искусств Masters!*
·         минус 50% на дополнительное оборудование!**
 
Ко всем подаркам прилагаются сладкие выгоды при покупке до 225 000 рублей!*** Специальное предложение действует только до 30 сентября 2018 года.
 
Сентябрь - время новых открытий и приятных перемен! Откройте новые горизонты вместе со ŠKODA! Подробную информацию уточняйте у официального дилера Сигма Сервис по телефону 8 812 327 00 88 или на сайте https://sigma-service.ru/.
 
 
* владелец сертификата на обучение в школе искусств Masters получает право на посещение мероприятий школы на указанную в сертификате сумму. Срок действия сертификата - до 31 мая 2019. Расписание мероприятий на сайте Школы Masters http://www.masters-project.ru
** распространяется на ограниченную партию автомобилей. Выгода действительна при покупке дополнительного оборудования общей стоимостью до 40 000 рублей. Размер выгоды не может превышать 20 000 рублей. Выплата денежного эквивалента или его части не производится.
*** Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 30 сентября 2018 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж.
 

19.09.18 12:52
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100