Главная / АвтоИнформация / Премьера Нового Touareg 2018 в «Нева-Автоком»

Премьера Нового Touareg 2018 в «Нева-Автоком»

В четверг 27 сентября в автосалоне старейшего дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге – компании «Нева-Автоком» состоялась торжественная вечерняя презентация Нового Touareg 2018.

 

 
Вечер начался с вдохновляющего DJ-сета от резидента популярного рок-клуба Jager, регистрации гостей в лотерее с ценными призами и яркого welcome-бара с аппетитными закусками. На большом крутящемся подиуме в лучах десятка прожекторов, подчеркивающих всю мощь и стиль абсолютно нового дизайна, возвышался Volkswagen Touareg 2018 в топовой комплектации R-Line.
 
Также в шоу-руме дилера располагались еще два Touareg – в базовой комплектации Respect и средней Status, что позволило гостям вечера оценить отличия той или иной версии новинки. Но и это еще не всё. В сервисной зоне своей порции внимания ждал еще один Touareg, поднятый на подъёмнике – для демонстрации того всестороннего качества, которое не только видимое, но и скрытое – вплоть до каждой детали подвески. Ведь не зря концерн Volkswagen увеличил гарантийный срок нового Touareg до 4 лет или 120 000 км. пробега.
 
 
 
 
Не можем не упомянуть о тестовом автомобиле – без него, а точнее без возможности на личном опыте познать управляемость и комфорт легендарного внедорожника, презентация не презентация. При этом на тест-драйве в «Нева-Автоком» представлен красивый белый R-line 3.0 TDI V6 249 л.с. с панорамным люком, 20-ми дисками и очень интересными дополнительными опциями. Вернувшись с пробной поездки, многие гости отмечали повышенный комфорт в салоне нового внедорожника, впечатляющий размер центральной 15-дюймовой цифровой панели, отменную управляемость и помощь автомобиля во время движения, которую обеспечивают различные ассистенты безопасности.
 
 
 
 
Во время официальной части презентации Директор по маркетингу и Руководитель отдела продаж «Нева-Автоком» рассказали про основные инновации и технологии новой модели, ее ключевые особенности, а также поделились собственными впечатлениями от управления новым Touareg, ответили на вопросы гостей мероприятия и представили подарки от автосалона из коллекции оригинальных аксессуаров Volkswagen, которые были разыграны среди гостей ближе к концу вечера.
 
 
 
 
После официальной части гости насладились вкуснейшим фуршетом. Далее атмосферу задал саксофонист Никита Захаров, виртуозно исполняя популярные хиты в джазовой обработке, а ближе к завершению мероприятия для гостей звучал мелодичный и модный сет от DJ Liza Foxy.
 
 
 
 
Несколько фактов о НОВОМ TOUAREG:
 
·         Цена базовой комплектации Respect начинается от 3 399 000 рублей;
·         В базовую комплектацию Respect уже входят:
 
кожаный мультируль с обогревом и передние кожаные сиденья Vienna с электрорегулировкой и подогревом. Volkswagen Touareg в данной комплектации оснащается системой автоматического управления дальним светом Light Assist, противотуманными огнями, светодиодными задними фонарями, асферическим левым боковым зеркалом заднего вида. С точки зрения безопасности новая модель также достойно оснащена: в базовое оборудование входят автоматическая блокировка дифференциала, трехточечные ремни безопасности спереди с регулировкой высоты и преднатяжителями, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, система распознавания усталости водителя, индикатор изменения давления в шинах, передние и задние дисковые тормозные механизмы.
 
 
 
 
Функциональное оборудование в исполнении Respect представлено системой Start/Stop с рекуперативным торможением (для бензиновых версий), круиз-контролем с ограничителем скорости, дистанционной разблокировкой багажника, 9-дюймовым экраном с навигационной системой Discover Pro, многофункциональным дисплеем на приборной панели, датчиками парковки спереди и сзади, двухзонным климат-контролем Air Care Climatronic и активным угольным фильтром в системе вентиляции;
 
·         Два стилевых направления: Atmosphere и Elegance;
 
·         Три комплектации: Respect, Status, R-Line;
 
·         Новая линейка двигателей: дизельный 3.0 TDI 249 л.с. и два бензиновых - 249 л.c. TSI и V6 TSI 340 л.с;
 
·         Полный привод 4MOTION и 8-ступенчатая АКП;
 
·         Самые современные системы помощи водителю;
 
·         Расширенная гарантия – 4 года или 120.000 км пробега;
 
 
На данный момент в «Нева-Автоком» в продаже 15 новых Touareg различных цветов и комплектаций, а на тест-драйве представлен Touareg R-line 3.0 TDI V6 249 л.с.;
 
С ценами и комплектациями Нового Touareg 2018 можно познакомиться на сайте «Нева-Автоком» - www.vwspb.ru
 

 


3.10.18 13:36
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100