Главная / АвтоИнформация / В Санкт-Петербурге прошла презентация обновленных KIA Ceed и Сerato

В Санкт-Петербурге прошла презентация обновленных KIA Ceed и Сerato

6 октября 2018 года в Санкт-Петербурге в дилерском центре «KIA Максимум» по адресу: проспект Непокоренных, 47, состоялась презентация KIA Ceed и KIA Сerato нового поколения. Российские продажи автомобилей стартуют в ближайшие дни.


Обновленный KIA Ceed создан на новой платформе К2 и прошел адаптацию к российским условиям: за счет новых пружин и амортизаторов дорожный просвет увеличен на 10 мм, также установлена система ЭРА-ГЛОНАСС. Модель обзавелась большим количеством электронных помощников и систем безопасности. В том числе, системой автоматической парковки, адаптивным круиз-контролем и ассистентом распознавания дорожных знаков с функцией автоматического торможения.
 
 
 
 
Для KIA Ceed в России доступна линейка четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Мощность 1,4-литрового двигателя семейства Kappa с распределенным впрыском MPI составляет 100 л.с. (при 6000 об/мин) и агрегатируется с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. У двигателя семейства Gamma с рабочим объемом 1,6 л мощность 128 л. с. при 6300 об/мин и крутящий момент 155 Нм при 4850 об/мин. Он сочетается с механической 6-ти ступенчатой трансмиссией и 6-ступенчатой гидромеханической АКП. Также KIA Ceed оснащается 1,4 турбированным двигателем в паре с 7-ступенчатым роботом.

Новый KIA Cerato имеет ряд конструктивных и дизайнерских отличий от KIA Ceed. Автомобиль изменил габариты и теперь в длину достигает 4,64 м, в ширину - 1,8 м и в высоту - 1,45 м. Объем багажного отделения увеличен до 502 л. Уже в базовую комплектацию KIA Cerato входит шесть подушек безопасности, ABS и EBD, системы помощи подъема вверх, контроль давления в шинах, многофункциональный руль, возможность изменять высоту водительского кресла.
 
 
 
 
Для обновленного KIA Cerato разработана собственная линейка двигателей, которая включает в себя бензиновые моторы 1.6 Gamma (128 л. с.) и 2.0 Nu (150 л. с.), которые в зависимости от комплектации могут комплектоваться 6-ти скоростными МКПП или АКПП.

Участникам презентации обновленных KIA Ceed и Сerato, помимо непосредственного знакомства с автомобилями, была предложена насыщенная развлекательная программа: в дилерском центре звучала живая музыка от кавер-группы «Невский бэнд», гости фотографировались в фотозоне, тут же печатали снимки в инстапринтере и наслаждались фуршетом с легкими закусками. Для маленьких гостей праздника была организована турнирная зона, аквагрим и обязательный сладкий подарок.

Ознакомиться с обновленными KIA Ceed и KIA Сerato и записаться на тест-драйв можно в дилерском центре «KIA Максимум», Санкт-Петербург, пр-т. Непокоренных, 47.

Официальный хештэг мероприятия: #kiaмаксимум

10.10.18 15:18
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100