Главная / АвтоИнформация / Автомобильный квест «Дорога Приключений» при поддержке Сигма Сервис: полная готовность!

Автомобильный квест «Дорога Приключений» при поддержке Сигма Сервис: полная готовность!

 За последние 13 лет автомобильный квест «Дорога Приключений» стал одним из излюбленных развлечений среди водителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Первые соревнования состоялись в далеком 2005 году, а 20 октября 2018 года пройдет 25-ый, юбилейный заезд. Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис стал партнером автомобильного приключения.

 

 
С каждым годом участников «Дороги приключений» становится все больше. На сегодняшний день – это более 250 отчаянных смельчаков, готовых отправиться навстречу приключениям. Все, кто хотя бы раз принимал участие в квесте, подтвердят, что «Дорога Приключений» - это увлекательное путешествие, в котором есть только команда, дорога и автомобиль.
 
В этом году организаторы предусмотрели трассы и задания для разных категорий участников. Для активных и опытных трасса RED длиной в 230 км! А для тех, кто играет впервые или в чьей команде присутствуют дети, есть трассы BLUE или GREEN. Их протяженность составляет 150-200 км, а среднее время прохождения – около 6 часов.
 
Никаких специальных навыков от участников не требуется. Главное – умение решать головоломки, позитивный настрой, надежный автомобиль и веселая команда!
 
Главным автомобильным партнером мероприятия стал официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис. Не оставшись в стороне от самого интересного, Сигма Сервис придумали, как экипажи могут получить дополнительные баллы.
 
Участникам ралли предложат найти спрятанный ŠKODA KODIAQ под кодовым названием «медведь с Аляски». Для прохождения этого этапа команды получат хитрые задания и подсказки, а главная цель – найти «медведя».
 
А на финише участников ожидают тест-драйвы ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA. Любой желающий сможет убедиться, насколько комфортно автомобили ŠKODA чувствуют себя на проселочной дороге, полюбоваться великолепным осенним ландшафтом и получить подарок по окончании поездки.
 
Кроме этого, Сигма Сервис подготовили приятные сюрпризы в виде розыгрышей и подарков. Следите за информацией в официальных сообществах «Дорога приключений» и Сигма Сервис ВКонтакте.
 
Первые заезды стартуют 20 октября 2018 года с 09:00.
 
150-300 км пути. Опытные соперники. Ребусы и головоломки. Сплоченная команда и, конечно, дорога! «Дорога Приключений» - ни с чем не сравнимое удовольствие! Хотите проверить свою смекалку и получить свою порцию драйва? Становитесь участником квеста! Подробности можно узнать на официальном сайте мероприятия.

11.10.18 11:14
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100