Главная / АвтоИнформация / SKODA. DRIVE IS LIVE!

SKODA. DRIVE IS LIVE!

Зима, свежесть, скорость, драйв, яркие впечатления - все это про SKODA, и все это про зимний отдых на всесезонном курорте Игора! Именно поэтому Гриффин-Авто, официальный дилер SKODA, решил объединить для гостей курорта приятное с полезным и провести выездной тест-драйв под девизом "SKODA. Drive is live!" прямо на его территории. Причем в непростой выходной день, а в день, знаковый для спортсменов и болельщиков одного из самых захватывающих видов спорта - скоростному спуску на коньках!
 


26 января, на территории курорта Игора пройдет Кубок Мира по скоростному спуску на коньках ATSX 500 - зрелищное соревнование, в котором участвуют более сотни спортсменов-экстремалов из разных стран мира!

В течение дня перед самым важным событием, гостей ждет насыщенная программа, включающая мастер-классы от именитых мастеров своего дела, лекции, тест-драйвы сногоходов и, конечно, тест-драйв автомобилей SKODA!
 
Гости смогут по достоинству оценить первый семейный внедорожник SKODA KODIAQ,  комфорт бизнес-класса с огромным багажником - SKODA SUPERB  маневренный и практичный лифтбек SKODA RAPID.
 
Лучший дилер SKODA в Петербурге* "Гриффин-Авто" расскажет обо всех достоинствах автомобилей SKODA и преимуществах покупки на выгодных условиях у дилера с самым большим тестовым парком и складом автомобилей в наличии.
 
Если вы планируете свои выходные заранее и тоже хотите объединить отдых и давно желаемый тест-драйв - Вы можете записаться на тест-драйв на сайте www.griffin-auto.ru, сделав пометку в форме записи на тест-драйв "пройду на Игоре".
Drive is live! Вместе с SKODA и Гриффин-Авто.
 
*По данным SKODA Auto Russia в 2017 году.
 

23.01.19 15:59
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100