Главная / АвтоИнформация / All Inclusive в «Нева-Автоком»

All Inclusive в «Нева-Автоком»

В автосалоне старейшего официального дилера Volkswagen в Петербурге «Нева-Автоком» стартовали продажи новой ограниченной серии популярного кроссовера Tiguan. Новая серия именуется All Inclusive и полностью оправдывает своё название — действительно, в комплектацию автомобиля уже всё включено!
 

 
Камера заднего вида, система помощи при парковке, светодиодные фары, тонированные задние стекла, противоугонная система Plus, дисплей 8 дюймов, интерфейс App-Connect — нем абор опций, входящих в версию All Inclusive, порадует любителей комфортной езды. В зимний период времени самым актуальным, пожалуй, станет электрообогрев лобового стекла — невидимые электронити разморозят лобовое стекло гораздо быстрее, чем обычный обдув. Трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром позволит настраивать температуру отдельно для водителя, переднего пассажира, а также для пассажиров на заднем сиденье, которые самостоятельно смогут управлять климатом.
 
Volkswagen Tiguan All Inclusive — это автомобиль с оптимальным набором оборудования по самой выгодной цене. Практичный выбор для тех, кто не любит тратить время на сравнение опций и комплектаций. Версия предлагается для моделей с двигателем мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или силовым агрегатом мощностью 150 л.с. в паре с DSG. Цена на Tiguan All Inclusive начинается от 1.499.000 рублей. А с учетом предложения по программе trade-in цена составит 1.439.000 за версию с двигателем 125 л.с.
 
Забронируйте автомобиль и получите выгодное предложение по телефону: +7 (812) 424-62-63 (запросы принимаются круглосуточно). Ждём вас в старейшем официальном дилере Volkswagen «Нева-Автоком» по адресу: Московский пр., 154 (м. Электросила).

 


25.01.19 16:06
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100