Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Volkswagen California Beach - дом, который всегда с тобой! В Сигма Моторс!

Volkswagen California Beach - дом, который всегда с тобой! В Сигма Моторс!

Любите путешествовать? Тогда Ваш идеальный автомобиль Volkswagen California!

 

 
«Мобильный дом на колёсах» Volkswagen California в комплектации Beach включает 5 спальных мест, столик для пикника и удобные раскладные стулья, а раскладной тент-маркиза отлично защищает от дождя и солнца! Самое романтическое место в California — на втором этаже, в уютной мансарде. Всего в несколько простых шагов поднимается крыша и взору предстает мансарда с двухместной кроватью. Высоты потолка хватает, чтобы расположиться сидя, читая, например, книгу или работая на ноутбуке. При этом свою функциональность ведущий европейский автопроизводитель вместил в формате маневренного и экономичного легкового автомобиля.
 
 
 
В такой комплектации California представлена в единственном для России экземпляре в автосалоне официального дилера Volkswagen Сигма Моторс.
 
Под стать эргономичному и тщательно продуманному интерьеру, немецкие инженеры позаботились и о внешнем дизайне, и о функциональности автомобиля, и о безопасности всего экипажа.
 
Volkswagen California Beach оснащен экономичным 2-литровым дизельным мотором мощностью 180 л.с., работающим с роботом DSG-7 и полноприводной трансмиссией. В штатную комплектацию входят автоматическое включение и выключение дальнего света, круиз контроль, передний и задний парктроник со звуковым сигналом, обогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой. Также автомобиль получил датчики дождя и света, навигационную систему с сенсорным экраном, "AppConnect" и оригинальные алюминиевые диски 8J x 18.
 
 
 
 
В Сигма Моторс представлен единственный в России California Beach на 5 спальных мест. Первоначальная стоимость «дома на колесах» - 4 622 300 рублей.  Но сейчас в дилерском центре Сигма Моторс действует специальное предложение для настоящих ценителей путешествий! 
 
НОВАЯ ЦЕНА на Volkswagen CaliforniaBeach от 4 148 739 рублей. Указанное преимущество достигается при покупке автомобиля Volkswagen California Beach за счет предоставления специальной цены и при сдачи предыдущего автомобиля в трейд-ин.
Кто успеет забрать этот удивительный и редкий кемпер?
 
 
 
 
Все вопросы, связанные с приобретением автомобиля Вы можете уточнить в дилерском центре Volkswagen Сигма Моторс по телефону 8 812 320 5054 или оставить заявку на сайте https://www.nfz.sigma-motors.ru/purchase/available-cars/detail/N04353/

13.02.19 16:47
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100