Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Театральный выходной с «Авто Премиумом»

Театральный выходной с «Авто Премиумом»

В воскресенье, 17 марта 2019 года, театр «Мастерская» встречал особенных гостей группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум».

 
Семьи из социального клуба «Бабочка» приехали по приглашению дилеров чешской марки на спектакль «Бременские музыканты».
 
Постановка в исполнении молодых актеров театра режиссера Григория Козлова сделана по мотивам сказки братьев Гримм и культового мультфильма, и неизменно собирает аншлаги. Актеры здесь поют, танцуют и общаются со зрителями.
 
 

Спектакль прошел при полном зале. Ребята вместе с родителями искренне сопереживали героям сказки, подбадривали их овациями и радовались счастливому финалу этой знаменитой истории.
 
Группа дилерских центров «Авто Премиум» устроила для семей социального клуба «Бабочка» теплый прием с веселыми конкурсами и угощением от партнера акции – сети пекарен-кондитерских «Коржов», специально к мероприятию испекших вкуснейшие плюшки.
 
Для всех гостей была организована запись на тест-драйв автомобилей ŠKODA в три дилерских центра, входящих в группу «Авто Премиум». А для тех, кто захотел познакомиться с чешскими автомобилями в этот день, у входа в театр разместили нарядную экспозицию ŠKODA RAPID Monte Carlo.
 
 

Для самых маленьких зрителей, многие из которых пришли в театр впервые в жизни, работала детская площадка с аниматором.
 
Завершился семейный поход в театр встречей с актерами, вышедшими пообщаться с ребятами и сделать совместные фотографии на память. Особенной популярностью, конечно, пользовалась принцесса.
 
 
 

Ребята из семей, объединенных клубом «Бабочка», были действительно рады возможности побывать в театре, ведь для них каждый выход из дома — это настоящее событие, запоминающееся надолго.
 
Для «Авто Премиума» это уже третье мероприятие с клубом «Бабочка», и искренняя благодарность детей и их родителей — самый лучший результат проекта.
 
 

19.03.19 12:25
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100