Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Встреча клубов SKODA двух столиц пройдет в Петербурге с «Авто Премиумом»

Встреча клубов SKODA двух столиц пройдет в Петербурге с «Авто Премиумом»

2 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоится большая встреча клубов любителей ŠKODA двух столиц. Мероприятие пройдет при поддержке группы официальных дилеров «Авто Премиум».
 
Ежегодная встреча клубов по традиции проходит во время майских праздников. И на это раз она намечена на 2 мая 2019 года. Место встречи – в самом центре Петербурга – на площадке Ленэкспо на Васильевском острове.
 
 
 
 
Из Москвы в Северную столицу прибывают более 15 экипажей на различных моделях ŠKODA, среди которых есть и редкие автомобили в эксклюзивной доработке. Любители автомобилей чешской марки запланировали экскурсионную программу и большую семейную встречу двух клубов, к которой присоединяются официальные дилеры группы «Авто Премиум».
 
Встреча обещает быть, действительно, семейной, - сюда приедут не только члены семьи ŠKODA, но и их собственные семьи. Ведь, автомобили чешской марки – это любимые «питомцы» семьи.
 
Петербургские клубы, как принимающая сторона, будут представлены шире – ожидается более 40 экипажей самых разных моделей различных годов выпуска.
Как и на любой семейной встрече, когда многие не видели друг друга целый год, гости будут делиться новостями, расскажут о своих ŠKODA и планах на будущее.
 
Официальные дилеры «Авто Премиум» организуют развлечения для детей и веселые конкурсы для взрослых, чтобы в паузах они смогли размяться.
Кроме того, для истинных поклонников чешской марки будут предоставлены на тест-драйв популярные модели ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA.
 
Стать членом семьи ŠKODA может каждый, - в дилерских центрах в наличии более 250 автомобилей этой марки!
 

Побывать на встрече может каждый! Семья ŠKODA ждет вас с 14 до 17 часов на парковке у Павильона 5А комплекса Ленэкспо. Адрес: Большом проспект Васильевского острова, дом 103. 

 


28.04.19 15:33
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100