Главная / АвтоИнформация / Automama презентовала первый в России Donk кабриолет

Automama презентовала первый в России Donk кабриолет

27 июля в центре Ростова-на-Дону состоялся автомобильный фестиваль «MamaDonk», организованный Automama, который посетили более 5 000 человек, а порядка 25 000 человек смотрели он-лайн трансляцию в социальных сетях. Главным событием фестиваля стала грандиозная презентация первого в России Donk кабриолета Chrysler Sebring на 26-ти дюймовых колесах.


 
В России масштабных DONK проектов ещё не было. Вдохновленные Xzibit, Automama решила это исправить и прокачать кабриолет в стиле DONK! Весь июль этот кабриолет на 26 колесах периодически мелькал в крупнейших пабликах Ростова-на-Дону. Очевидцы то и дело фотографировали его во время передвижения из сервиса в сервис.
 
 
 
Automama по-настоящему удивила всех смелым тюнингом в стиле Donk:
 
1. Изменили цвет покрытия на виниловый красный хром, нанесли с помощью винилографии надписи, все элементы салона обклеили в новый цвет.
2. Переделали подвески, рычаги, подрезали арки, доработали стойки для ужесточения подвески, установили колёса R26 через проставки (2см). 
3. Обычные двери заменили на ламбо-двери. Для этого усовершенствовали ламбо-петли и адаптировали их под кабриолет, учитывая нюансы: большие колеса, тяжелая дверь.
4. Провели малярные работы по передним крыльям, задним аркам, переднему бамперу, произвели окрас переднего бампера перед оклейкой, окрас руля, декоративного пластика сабвуфера, передних фар. 
5. Полностью изменили оптику, заменили линзу, установили подсветку с пятью цветами.
6. Установили в бампер экраны с возможностью управления с андроид-приставки.
7. Установили новый классический руль.
8. Установили новую двухдиновую магнитолу на 4 колонки, 4-х канальный усилитель, 2 сабвуфера.
 
 

 
 
Automama устроила настоящее автомобильное «безумие». Каждый участник фестиваля смог перенестись в реалии культовой игры GTA. Владельцы двадцати самых крутых тюнингованных автомобилей Ростова-на-Дону проявили небывалое упорство и креативный подход, чтобы выявить кто из них лучший тюнер.
По-взрослому пошуметь можно было на соревнованиях по автозвуку в формате популярного Версуса. Концерт группы DRIVE под открытым небом и большое количество приятных сюрпризов от Automama – стали приятным завершением фестиваля «MamaDonk».
 
 
 
 

30.07.19 13:23
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100