Главная / АвтоИнформация / Новости / Авто Премиум – это SKODA FAMILY!

Авто Премиум – это SKODA FAMILY!

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» в Петербурге работает в концепции ŠKODA FAMILY.

 
Семья. В этом слове столько смысла, эмоций, жизни, движения. Семья – это место, где процветает любовь и растут дети. Семья хранит традиции, объединяет, дарит безопасность и комфорт. Именно семья стала источником вдохновения и центром философии марки ŠKODA, а автомобили - пространством, где живет семья.
 
 
 
 
Но семьи бывают разные, и образ жизни каждой семьи уникален, что отражается в модельном ряду ŠKODA, линейке оригинальных аксессуаров и концептуальных решениях в духе SIMPLY CLEVER. Любая семья найдет для себя близкий по духу автомобиль ŠKODA, где каждый член семьи сможет наслаждаться комфортом, технологичностью, продуманным до мелочей экстерьером, а главное – безопасностью. Ведь безопасность гарантирует будущее семьи.
 
Концепция ŠKODA FAMILY сквозит практически во всех решениях марки. Она воплощается и в шоу-румах дилерских центров «Авто Премиум». В автоцентры можно приехать всей семьей, а для маленьких гостей это новый мир автомобилей, где можно прокатиться на мини ŠKODA, посидеть в салоне и даже за рулем настоящих автомобилей, размещенных в шоу-руме, совершить тест-драйв любой модели чешской марки. Специально для семейных тест-драйвов в автоцентрах предлагаются детские автокресла на любой возраст. Заодно можно их протестировать, чтобы сделать правильный выбор.
 
 
 
 
В отделах оригинальных аксессуаров ŠKODA можно приобрести полезные предметы для путешествий – термосы, пледы, холодильники, велосипеды и крепления для них, модную одежду из коллекции ŠKODA, а если не найдется нужного размера, можно заказать любую модель из каталога.
Ну а если в семье есть домашний питомец, для него тоже найдутся полезные автомобильные аксессуары, чтобы поездка была комфортной, а автомобиль после семейного путешествия остался чистым.
 
Приобрести автомобили ŠKODA и застраховать их можно по специальным программам для молодых семей, не обременяющим большими ежемесячными платежами. В дилерских центрах «Авто Премиум» работают кредитные специалисты, которые помогут подобрать оптимальные условия приобретения для любой семьи.
 
Есть у «Авто Премиума» и серия мероприятий для младших школьников - «ŠKODA Кроха». В рамках популярного проекта, дилерские центры ежегодно в начале учебного сезона организуют в школах театрализованные уроки ПДД с участием сказочных персонажей. Веселые и интересные уроки помогают ребятам усвоит жизненно важные правила поведения на проезжей части и в городской среде.
 
 
 
 
Уже третий год группа «Авто Премиум» сотрудничает с социальным клубом «Бабочка», объединяющим особых детей и их родителей. Для членов клуба проводятся семейные театральные выходные, мастер-классы в кулинарной студии «Кулинарион», ребят поздравляют с днями рождений и развозят подарки к Новому году.
 
Семья «Авто Премиум» ежегодно пополняется новыми членами – владельцами автомобилей ŠKODA и теми, кто еще только планирует приобретение. И каждый член семьи важен и ценен, поэтому для клиентов разработана программа лояльности, обеспечивающая особые условия обслуживания и приобретения новых автомобилей. Кстати забронировать и даже приобрести автомобили можно дистанционно через сайт https://spb.skoda-ap.ru/.
 
Присоединяйтесь! ŠKODA FAMILY – это увлекательный мир, который можете открыть для себя и вы.
 
Телефоны дилерских центров «Авто Премиум»:
+7 (812) 326 97 70 (пр. Энгельса, д. 35),
+7 (812) 326 26 79 (ул. Хасанская, д. 5),
+7 (812) 702 10 02 (ул. Руставели, д. 25/2).
 
 
Вот уже 25 лет ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
 
Фото: Екатерина Липатова
 

28.08.20 16:12
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100