Главная / АвтоИнформация / Новости / Новости партнеров / Зимнее предложение от SKODA: двойная выгода по программе «SKODA Бонус» в декабре

Зимнее предложение от SKODA: двойная выгода по программе «SKODA Бонус» в декабре

Специально для владельцев автомобилей ŠKODA, участвующих в программе лояльности «ŠKODA Бонус», ŠKODA AUTO Россия подготовила особые условия. В период с 1 по 31 декабря 2020 посетители официальных дилеров ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский смогут получить в два раза больше выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных аксессуаров чешского бренда.

 
В преддверии зимних праздников ŠKODA предлагает специальное предложение по программе лояльности «ŠKODA Бонус». Компания удвоит выгоду по сертификатам номиналом до 4 000 рублей, оформленным клиентами из баллов на виртуальном счете в личном кабинете в течение декабря. Таким образом, максимальная экономия может достигнуть 8 000 рублей!
 
 
 
 
Сертификат дает право на получение разовой скидки в размере номинала при выполнении регламентных работ по ТО, слесарного или кузовного ремонта с условием приобретения оригинальных деталей или установки и приобретения оригинальных аксессуаров ŠKODA у официальных дилеров Сигма Сервис и Сигма Василеостровский. Скидка предоставляется на сумму до 50% от стоимости заказ-наряда.
 
Программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года для всех владельцев автомобилей ŠKODA, вне зависимости от возраста или пробега автомобиля.
 
Чтобы стать ее участником и иметь возможность накапливать баллы за прохождение ТО у официального дилера, необходимо:
 
1. Зарегистрироваться и создать свой личный кабинет на сайте https://lk.skoda-avto.ru/ или в приложении ŠKODA App:
·         Ссылка для IOS - https://apps.apple.com/ru/app/skoda-app/id1491066713
·         Ссылка для Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.skoda.service
 
2. Внести информацию о своем автомобиле в разделе «Мой гараж»
 
Баллы по программе «ŠKODA Бонус» начисляются в зависимости от общего количества пройденных ТО, один бонусный балл равен одному рублю:
·         За первое пройденное у официального дилера ТО +500 баллов;
·         За второе пройденное у официального дилера ТО +1000 баллов;
·         За третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО +2000 баллов.
 
 
Пройти процедуру регистрации и получения баллов можно как дистанционно, так и непосредственно в дилерских центрах Сигма Сервис и Сигма Василеостровский, воспользовавшись помощью сотрудников. Предложение действительно до 31 декабря 2020 года для всех моделей и комплектаций автомобилей марки ŠKODA.
 
Предлагая специальные условия на услуги официальных дилеров, чешский бренд выражает благодарность всем, кто остается в семье ŠKODA. Уже 125 лет компания заботится о своей ŠKODA FAMILY, делая повседневную эксплуатацию автомобилей максимально комфортной, а радостные моменты – еще более яркими.
 
Записаться на сервисное обслуживание и узнать подробности о работе программы можно на сайте https://sigma-skoda.ru/ или в отделах сервиса дилерских центров:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80

10.12.20 19:22
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100